Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК МОСКВЫ WPC/AWPC/WAA-2021

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Иванюк Элеонора – Ветераны-50-54 - Москва

До 56 кг.

  1. Бакланова Елизавета – Юниорки – Московская область - Зарайск
  2. Михайлова Надежда – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Стрелова Дарья – Открытая – Москва
  2. Татарская Альбина – Открытая - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Язин Максим – Юноши-13-15 – Московская область – Чехов
  2. Павлов Сергей – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Томчак Андрей – Юноши-16-17 – Москва
  2. Бобрышев Кирилл – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Родиков Евгений – Юноши-16-17 - Москва
  2. Дроздов Никита – Открытая – Москва
  3. Бенделава Георгий – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Топоров Кирилл – Юниоры - Москва
  2. Галиуллин Евгений – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Пряхин Максим – Юниоры – Владимирская область - Александров
  4. Змунчилэ Михаил – Открытая – Москва
  5. Данилин Александр – Открытая - Москва

 

До 100 кг.

  1. Пряхин Максим – Юниоры – Владимирская область - Александров
  2. Нефёдов Илья – Ветераны – 45 – 49 – Ленинградская область - Кировск
  3. Колосовский Сергей – Открытая – БЕЛАРУСЬ
  4. Завьялов Дмитрий – Открытая - Москва

 

До 125 кг.

  1. Воробьёв Владимир – Открытая – Москва
  2. Демчук Дмитрий – Открытая - Москва

140 кг.

  1. Попов Артем – Открытая - Москва

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Нижельский Виктор – Юниоры – Московская область - Звенигород
  2. Малолетнев Владимир – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Каторов Сергей – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Дмитриев Дмитрий – Открытая – Ярославская область – Рыбинск

До 110 кг.

  1. Бодров Максим – Ветераны -45-49 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Грибахо Оксана – Откытая – Московская область - Чехов

До 52 кг.

  1. Фомина Маргарита – Открытая – Москва
  2. Коленченко Ольга – Открытая - Москва

До 56 кг.

  1. Мартынова Дарья – Открытая – Москва
  2. Смурова Дарья – Открытая – Московская область – Чехов
  3. Вереникина Мария – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Макаревич Кристина – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Баталова Татьяна – Юниорки – Москва
  2. Лоскутова Галина – Открытая – Московская область - Знаменск

До 90 кг.

  1. Сметанкина Вера – Ветераны-40-44 - Москва

Мужчины

До 52 кг.

  1. Финкельбаум Марк – Юноши-13-15 - Москва

До 56 кг.

  1. Селянин Дмитрий – Юноши-13-15 – Башкортостан - Нефтекамск

До 67,5 кг.

  1. Ивкин Роман – Юноши-13-15 – Московская область - Пересвет
  2. Рощин Александр – Юниоры – Московская область – Чехов
  3. Колесников Василий – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Сорокин Станислав – Юноши-18-19 – Калужская область – Обнинск
  2. Соковцев Михаил – Юноши-18-19 - Москва
  3. Шикалев Алексей – Юниоры – Москва
  4. Степанов Александр – Юниоры – Москва
  5. Антипов Артем – Юниоры – Московская область - Чехов
  6. Ткаченко Виталий – Ветераны-40-44 – Ростовская область
  7. Некрасов Сергей – Ветераны-55-59 - Москва
  8. Карпов Иван – Открытая – Москва
  9. Борновалов Андрей – Открытая – Московская область-Краснознаменск
  10. Бельцев Иван – Открытая – Москва
  11. Крылов Михаил – Открытая – Московская область – Сергиев Посад
  12. Морозов Алексей – Открытая – Москва
  13. Смирнов Вадим – Открытая – Москва
  14. Горбунов Анатолий – Открытая – Московская область - Красногорск

До 82,5 кг.

  1. Страмцов Тимофей – Юниоры – Рязанская область
  2. Куликов Юрий – Юниоры – Новосибирская область
  3. Аушев Александр – Ветераны – 40-44 – Москва
  4. Варзаков Станислав – Ветераны-40-44 – ХМАО – Нижневартовск
  5. Аптекарь Максим – Открытая – Москва
  6. Дробченко Евгений – Открытая – Москва
  7. Плаксин Евгений – Открытая – Москва
  8. Бочаров Евгений – Открытая – Новосибирская область
  9. Седов Кирилл – Открытая – Москва
  10. Бенделава Георгий – Открытая – Москва
  11. Данилин Дмитрий – Открытая – Москва
  12. Шишков Иван – Открытая – Московская область - Чехов

До 90 кг.

  1. Своровский Георгий – Юниоры – Москва
  2. Бочко Матвей – Юниоры - Москва
  3. Гавриленко Евгений – Ветераны-40-44 – Московская область - Пушкино
  4. Терёхин Юрий – Ветераны-45-49 – Москва
  5. Федичкин Алексей – Ветераны-45-49 – Московская область – Сергиев Посад
  6. Сорокин Андрей – Ветераны-45-49 – Калужская область - Обнинск
  7. Григорьянц Роман – Открытая – Москва
  8. Никонов Денис – Открытая – Московская область - Красногорск

До 100 кг.

  1. Манаенков Александр – Открытая – Московская область – Красково
  2. Байдюк Сергей – Открытая – Москва
  3. Камшилин Дмитрий – Открытая – Москва
  4. Сухов Евгений – Открытая – Москва
  5. Филимонов Алексей – Открытая – Московская область - Подольск

До 110 кг.

  1. Маевский Сергей – Ветераны-40-44 – Смоленская область – Холм – Жирковский
  2. Киреев Дмитрий – Ветераны-50-54 - Москва
  3. Яковенко Владимир  - Ветераны-60-64 – Московская область - Можайск
  4. Намазов Руслан – Открытая – Московская область – Одинцово
  5. Спиркин Евгений – Открытая – Москва
  6. Козлов Владислав – Открытая - Москва

125 кг.

  1. Задыхин Максим – Юниоры - Москва
  2. Орехов Валентин – Ветераны-40-44 – Тульская область
  3. Яскин Роман – Ветераны-40-44 - Москва
  4. Бычков Игорь – Ветераны-50-54 – Москва
  5. Чубаров Владимир – Ветераны-55-59 – Москва
  6. Корзинкин Вадим – Открытая - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 75 кг.

  1. Сметанкин Алексей – Юноши-13-15 – Москва
  2. Буцнов Илья – Юноши-18-19 – Московская область - Чехов

До 90 кг.

  1. Чуб Игорь – Открытая – Московская область - Чехов

До 100 кг.

  1. Суворов Юрий – Ветераны-55-59 - Москва

До 110 кг.

  1. Велес Евгений – Ветераны-50-54 – Московская область – Чехов

До 140 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны – 45 – 49 - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Мужчины

До 56 кг.

  1. Селянин Дмитрий – Юноши-13-15 – Башкортостан - Нефтекамск

 

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Толмачева Ольга – Ветераны-40-44 – Курская область

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

До 60 кг.

  1. Уганина Ольга – Ветераны-40-44 – Московская область – Чехов
  2. Ничкова Анастасия – Открытая – Москва

До 67,5 кг.

  1. Крылова Софья – Девушки – 18-19  - Москва
  2. Раскачнова Ирина – Ветераны-45-49 – Москва
  3. Грибунова Мария – Открытая – Хабаровский край – Комсомольск-на-Амуре

Мужчины

До 75 кг.

  1. Волков Евгений – Юниоры – Москва
  2. Котов Алексей – Открытая – Приморский край – Владивосток
  3. Лазуков Дмитрий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Шубич Максим – Юниоры – Московская область – Реутов
  2. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Киреев Денис – Открытая – Московская область – Воскресенск
  4. Салиев Кудрат – Открытая – Москва
  5. Седов Кирилл – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Авилов Евгений – Открытая – Московская область – Балашиха
  2. Волков Максим – Открытая – Московская область – Жуковский
  3. Салихов Дмитрий – Открытая – Москва
  4. Калачев Никита – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Мызенков Михаил – Открытая – Москва
  2. Носенко Серей – Открытая – Москва
  3. Филимонов Алексей – Открытая – Московская область - Подольск

До 110 кг.

  1. Лавин Павле – Ветераны-40-44 – Московская область – Хотьково
  2. Маевский Сергей – Ветераны-40-44 – Смоленская область – Холм – Жирковский
  3. Бутко Андрей – Открытая – Московская область – Яхрома
  4. Холодов Сергей – Открытая – Московская область - Яхрома

СТРОГИЙ ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС AWPC

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Бондаренко Егор – Юноши-16-17 – Московская область - Нахабино

До 75 кг.

  1. Ильченко Василий – Ветераны-55-59 – Кемеровская область - Новокузнецк
  2. Волков Евгений – Откртытая - Москва
  3. Карпов Иван – Открытая – Москва
  4. Носов Павел – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Дробченко Евгений – Открытая – Москва
  3. Бодренков Павел – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Петриченко Максим – Открытая – Рязанская область
  2. Машошин Евгений – Открытая – Москва
  3. Акутин Алексей – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Медведев Владимир – Ветераны-45-49 – Московская область – Нахабино
  2. Дударь Игорь – Открытая - Москва

До 140 кг.

  1. Левшин Владимир – Открытая – Тульская область - Новомосковск

 

ЖИМ СТОЯ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Варзаков Станислав – Ветераны-40-44 – ХМАО – Нижневартовск
  2. Бацуев Сергей – Открытая – Московская область - Чехов

До 90 кг.

  1. Подкопаев Евгений – Открытая – Москва
  2. Буслаев Сергей – Открытая – Московская область – Железнодорожный

До 110 кг.

  1. Киреев Дмитрий – Ветераны-50-54 - Москва

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 75 кг.

  1. Грачёва Ольга – Ветераны-40-44 – Москва

До 82,5 кг.

  1. Стародубова Дарья – Девушки-16-17 - Москва

До 90 кг.

  1. Харитонова Анастасия – Юниорки – Ростовская область

Мужчины

100 кг.

  1. Беляев Михаил – Открытая – Москва

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Прокопенков Максим – Юниоры – Смоленская область – Рославль

До 90 кг.

  1. Ефремочкин Николай – Открытая – Брянская область

До 100 кг.

  1. Мартин Янек – Открытая – Московская область – Звенигород

До 110 кг.

  1. Черномырдин Сергей – Ветераны-40-44 – Московская область - Одинцово

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Фокин Денис – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Жильцова Кира – Ветераны-75-79 – Московская область - Домодедово
  2. Лялякичева Татьяна – Открытая – Московская область - Серпухов

Мужчины

До 75 кг.

  1. Цишуров Константин – Ветераны-40-44 – Московская область - Домодедово

До 82,5 кг.

  1. Матвеев Илья – Юноши-18-19 - Москва
  2. Ваниев Чжемал – Ветераны-40-44 – Московская область – Люберцы
  3. Бурцев Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва
  4. Тенишев Валериан – Ветераны-55-59 – Москва
  5. Батрынча Борис – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Молотиевский Анатолий – Ветераны-45-49 – Московская область - Домодедово
  2. Ветров Владимир – Ветераны – 55 – 59 – Московская область – Домодедово
  3. Дон Вадим – Ветераны-55-59 – Московская область - Домодедово
  4. Володин Виктор – Открытая – Москва
  5. Кенжегулов Данияр – Открытая – КАЗАХСТАН
  6. Аскеров Шамиль – Открытая – Москва
  7. Батрынча Борис – Открытая – Москва
  8. Щербинин Михаил – Открытая – Московская область - Чехов

До 100 кг.

  1. Лазарев Денис – Юноши-16-17 - Москва
  2. Харыбин Денис – Ветераны-40-44 – Московская область - Серпухов
  3. Петров Александр  - Ветераны-60-64 – Московская область - Домодедово
  4. Костоломов Дмитрий – Открытая Московская область – Истра
  5. Глаголев Николай – Открытая – Москва
  6. Мартышев Валерий – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Геворкян Антон – Открытая – Москва
  2. Вережников Алексей – Открытая - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Тографулина Татьяна – Девушки – 18 – 19 – Московская область - Клин

Мужчины

До 100 кг.

  1. Никифоров Виктор – Открытая – Москва
  2. Раков Иван – Открытая – Волгоградская область

До 125 кг.

  1. Орешкин Александр – Открытая – Московская область - Чехов

До 140 кг.

  1. Жильцов Игорь – Ветераны-50-54 – Московская область - Домодедово

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 60 кг.

  1. Шайситдиков Назар – Юноши-13-15 – Башкортостан - Нефтекамск

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 60 кг.

  1. Гусейнов Руслан Намиг Оглы – Юниоры – Калужская область

До 75 кг.

  1. Волков Евгений – Юниоры - Москва

До 90 кг.

  1. Корниленко Александр – Ветераны-45-49 - Москва
  2. Мисиюк Вячеслав – Открытая – Смоленская область
  3. Азизмамадов Константин – Открытая – Тверская область – Ржев

До 100 кг.

  1. Ржановский Александр – Открытая – Вологодская область

До 110 кг.

  1. Лавин Павел – Ветераны – 40 – 44 – Московская область – Хотьково
  2. Крамсков Алексей – Открытая - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Фокин Денис – Открытая - Москва

 

ЖИМ СТОЯ WPC

Мужчины

До 90 кг.

  1. Кенжегулов Данияр – Открытая – КАЗАХСТАН

До 110 кг.

  1. Барейшин Алексей – Открытая - Москва

 

СТРОГИЙ ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС WPC

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Сергеева Виктория – Открытая – ЯНАО - Надым

Мужчины

До 90 кг.

  1. Кенжегулов Данияр – Открытая - КАЗАХСТАН

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Поликарпов Олег – Открытая - Москва

РУССКАЯ ОСЬ  WAA

Женщины

До 60 кг.

  1. Шашкова Луиза – Открытая – Москва
  2. Енина Елена – Открытая – Курская область

До 70 кг.

  1. Толмачева Ольга – Ветераны-40-44 – Курская область

Мужчины

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва

До 100 кг.

  1. Щербаков Виктор – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Есаян Евгений – Открытая – Москва

До 110 кг.

  1. Кулясов Сергей – Открытая – Пензенская область

РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA

Женщины

До 70 кг.

  1. Сергеева Виктория – Открытая – ЯНАО – Надым

Мужчины

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва

 

РУССКИЙ ХАБ WAA

Женщины

До 70 кг.

  1. Сергеева Виктория – Открытая – ЯНАО - Надым

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны-45-49 – Москва

РУССКИЙ КИРПИЧ WAA

Женщины

До 70 кг.

  1. Сергеева Виктория – Открытая – ЯНАО - Надым

Мужчины

До 90 кг.

  1. Кружалин Денис – Открытая – Санкт - Петербург

ЭСКАЛИБУР WAA

Женщины

До 70 кг.

  1. Сергеева Виктория – Открытая – ЯНАО - Надым

 

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Володин Виктор – Открытая – Москва

До 100 кг.

  1. Щербаков Виктор – Ветераны-50-54 - Москва

 

 

Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.