Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WPC/AWPC-WAA-2021

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 75 кг.

  1. Фольваркова Екатерина – Открытая - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Столяров Павел – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Фоменко Кирилл – Открытая – Москва
  2. Ходулапов Дмитрий – Открытая – Брянская область

До 82,5 кг.

  1. Бабакин Владислав – Ветераны-40-44 – Московская область - Королев
  2. Афусов Дмитрий – Открытая – Тверская область – Кимры
  3. Кондраханов Александр – Открытая – Москва
  4. Солодков Денис – Открытая – Московская область - Троицк

До 90 кг.

  1. Ганидзе Георгий – Юноши-18-19 – Москва
  2. Аристов Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Корнев Максим – Открытая – Москва
  4. Табанаков Олег – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Образцов Илья – Открытая - Москва

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Барладян Александр – Открытая  - Москва

До 75 кг.

  1. Фомин Илья – Открытая – Москва
  2. Бобрышев Кирилл – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-16-17 – Курская область
  2. Мочалов Иван – Открытая – Москва
  3. Умеренков Даниил – Открытая– Курская область

 

До 90 кг.

  1. Каторов Сергей – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Массино Владислав – Открытая - Москва

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 90 кг.

  1. Фёдоров Никита – Юниоры – Москва

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Choinkhor Altangerel – OPEN - MONGOLIA

 

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Бажина Екатерина – Открытая - Москва

До 52 кг.

  1. Дегтярева Галина – Открытая – Москва

До 56 кг.

  1. Мартынова Дарья – Открытая – Москва

До 67,5 кг.

  1. Баталова Татьяна – Открытая – Москва
  2. Харина Валентина – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Кардакова Наталья – Ветераны-40-44 - Москва

Мужчины

До 56 кг.

  1. Марков Владимир – Открытая – Московская область - Звенигород

До 67,5 кг.

  1. Данилов Антон – Юниоры - Москва
  2. Быков Евгений – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Колесников Василий – Открытая – Москва
  4. Быков Евгений – Открытая – Москва
  5. Федосов Павел – Открытая – Москва
  6. Капризов Павел – Открытая – Брянская область

До 75 кг.

  1. Рыхлов Владислав – Юноши-18-19 – Москва
  2. Шейман Владимир – Юниоры – Санкт-Петербург
  3. Данилов Алексей – Ветераны-45-49 - Москва
  4. Игнатьев Артем – Открытая – Владимирская область
  5. Сорокин Владимир – Ростовская область – Новошахтинск
  6. Самара Станислав – Открытая – Москва
  7. Крылов Михаил – Открытая – Московская область – Сергиев Посад

До 82,5  кг.

  1. Шувалов Александр – Юноши-18-19 – Московская область - Балашиха
  2. Бабаев Кирилл – Ветераны-40-44 – Москва
  3. Берняев Игорь – Ветераны-50-54 - Москва
  4. Бочаров Евгений – Отрытая – Новосибирская область
  5. Пикалов Кирилл – Открытая – Москва
  6. Игошин Виталий – Открытая – Московская область – Жуковский
  7. Карпушенко Максим – Открытая – Ярославская область – Рыбинск
  8. Абрамов Дмитрий – Открытая – Саратовская область – Балаково
  9. Балугин Николай – Открытая – Москва
  10. Фёдоров Валентин – Открытая – Москва
  11. Богачкин Алексей – Открытая – Москва
  12. Гаджиев Руслан – Открытая – Ивановская область

До 90 кг.

  1. Феофанов Денис – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Сорокин Андрей – Ветераны-45-49 – Калужская область - Обнинск
  3. Манаенков Александр – Открытая – Московская область – Люберцы
  4. Волыхин Эрнест – Открытая – Архангельская область
  5. Никонов Денис – Открытая – Московская область – Красногорск
  6. Буланов Антон – Открытая – Москва
  7. Аптекарь Максим – Открытая – Москва
  8. Волыхин Эрнест – Открытая – Архангельская область
  9. Швейкин Данила – Открытая – Москва
  10. Грабенко Артем – Открытая – Москва
  11. Силивонец Владимир – Открытая – Москва
  12. Мустафин Раушан – Открытая – Московская область – Балашиха
  13. Филиппов Станислав – Открытая - Москва

100 кг.

  1. Миньков Алексей – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Кострюков Владимир – Ветераны-40-44 – Москва
  3. Медведев Владимир – Ветераны-45-49 – Московская область - Нахабино
  4. Сапачёв Александр – Ветераны-55-59 – Москва
  5. Яковенко Владимир – Ветераны-60-64 – Московская область - Можайск
  6. Мальцев Дмитрий – Открытая – Москва
  7. Гулиев Дмитрий – Открытая – Курская область
  8. Серегин Александр – Открытая – Московская область – Королев
  9. Едапин Владимир – Открытая – Москва
  10. Бойко Константин – Открытая – Москва
  11. Семёнов Игорь – Открытая – Москва

110 кг.

  1. Бычков Игорь – Ветераны-50-54 – Москва
  2. Намазов Руслан – Открытая – Московская область – Одинцово
  3. Семенов Игорь – Открытая – Москва
  4. Бердиев Темиржон – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Николаев Михаил – Ветераны-60-64 – Москва

До 140 кг.

  1. Филатов Артем – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Прокопова Елена – Открытая – Москва
  2. Харина Валентина – Открытая - Москва

Мужчины

До 100 кг.

  1. Суворов Юрий – Ветераны-55-59 - Москва

До 110 кг.

  1. Ярков Василий – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Гамаев Александр – Открытая – Москва
  3. Алтухов Алексей – Открытая – Москва
  4. Фрицлер Андрей – Открытая – Калининградская область

До 125 кг.

  1. Шевелев Григорий – Открытая – Новосибирская область

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Зинягин Алексей – Открытая - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Павленко Арина – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Ничкова Анастасия – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Гафиева Екатерина – Ветераны-45-49 – Москва

До 75 кг.

  1. Фольваркова Екатерина – Открытая - Москва

 

Мужчины

До 60 кг.

  1. Дербенев Иван – Открытая – Москва

До 67,5 кг.

  1. Стародубцев Дмитрий – Юноши-16-17 – Московская область – Люберцы

До 75 кг.

  1. Щемелёв Владимир – Ветераны-60-64 - Москва

До 82,5 кг.

  1. Власкин Александр – Открытая – Свердловская область – Верхняя Пышма
  2. Киреев Денис – Открытая – Московская область – Воскресенск
  3. Кормилицын Сергей – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Дярькин Александр – Юниоры – Московская область – Чехов
  2. Бондарев Дмитрий – Юниоры – Московская область – Балашиха
  3. Москвин Вячеслав – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Образцов Илья – Открытая – Москва
  2. Мызенков Михаил – Открытая – Москва
  3. Есаян Николай – Открытая – Московская область – Наро-Фоминск

До 110 кг.

1. Гончаров Дмитрий – Открытая - Москва

 

ЖИМ СТОЯ AWPC

До 82,5 кг.

  1. Придачин Сергей – Открытая – Москва
  2. Jigsuren Ochirjaw – OPEN - MONGOLIA

До 90 кг.

  1. Филюк Вячеслав – Юноши-18-19 - Москва

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС AWPC

Женщины

До 52 кг.

  1. Соколова Анна – Открытая – Московская область - Подольск

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Ильченко Василий – Ветераны-55-59 - Москва

До 82,5 кг.

  1. Максимов Виктор – Юноши-16-17 - Москва
  2. Петухов Денис – Юниоры – Московская область - Луховицы
  3. Юмшанов Дмитрий – Ветераны-40-44 – Тамбовская область – Кирсанов
  4. Тюрин Сергей – Ветераны-40-44 – Москва
  5. Подковенко Александр – Открытая – Москва
  6. Лукашев Игорь – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Рабехов Темур – Открытая – Москва
  3. Гончаров Михаил – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Петриченко Максим – Открытая – Рязанская область
  2. Трубачев Андрей – Открытая – Москва
  3. Пономарев Эдуард – Открытая – Тамбовская область

До 110 кг.

  1. Звягинцев Данила – Юниоры – Московская область - Долгопрудный

До 125 кг.

  1. Николаев Михаил – Ветераны-60-64 - Москва

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Быков Евгений – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Быков Евгений – Открытая – Москва

До 82,5 кг.

  1. Берняев Игорь – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Балугин Николай – Открытая – Москва
  3. Гурковский Сергей – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Терехин Юрий-  Ветераны-45-49 - Москва

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Петров Сергей – Юниоры - Москва
  2. Абросимов Тимур – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Иркабаев Варис – Ветераны-55-59 – ЯНАО – Ямбург
  2. Пономарев Антон – Открытая – Москва
  3. Шумкин Евгений – Открытая – Москва
  4. Прокофьев Антон – Открытая – Нижегородская область - Арзамас

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Абрамов Дмитрий – Открытая – Саратовская область – Балаково
  2. Распопов Юрий – Открытая – Тульская область - Донской

До 90 кг.

  1. Блинцов Алексей – Ветераны-40-44 – Московская область  - Раменское

До 100 кг.

  1. Дадинов Павел – Открытая – Тверская область - Кимры
  2. Байдюк Сергей – Открытая – Москва
  3. Артяков Михаил – Открытая – Московская область – Подольск
  4. Пантюшин Константин – Открытая – Москва
  5. Эйвазов Рашад Рахиб оглы – Открытая – Московская область – Домодедово
  6. Цисарь Евгений – Открытая – Челябинская область

До 110 кг.

  1. Приходько Павел – Ветераны-40-44 – Амурская область - Благовещенск
  2. Пыжик Евгений – Открытая – Тульская область – Донской
  3. Рыжков Анатолий – Открытая – Курская область

До 125 кг.

  1. Терентьев Игорь – Ветераны-40-44 – Москва - Зеленоград
  2. Базанов Евгений – Открытая – Москва
  3. Франк Дмитрий – Открытая – Московская область - Одинцово

ЖИМ ЛЕЖА WPC  В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 140 кг.

  1. Хлызов Александр – Открытая – Пермский край – Соликамск

ЖИМ ЛЕЖА WPC  В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Кораблёв Никита – Открытая – Новосибирская область

До 100 кг.

  1. Локтионов Олег – Открытая - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

75 кг.

  1. Maiju HilanderM-60-64 - FINLAND

90 кг.

  1. Романова Нина – Ветераны-40-44 – Московская область – Раменское

Женщины

До 110 кг.

  1. Савчин Богдан – Открытая – Рязанская область
  2. Курмей Денис – Открытая – Московская область - Руза

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Цуров Магомед – Открытая – Краснодарский край - Сочи

До 90 кг.

  1. Репин Сергей – Открытая – Московская область – Орехово - Зуево

До 90 кг.

  1. Иркабаев Варис – Ветераны-55-59 – ЯНАО – Ямбург
  2. Быков Николай – Ветераны-60-64 – Смоленская область – Верхнеднепровский
  3. Хусаинов Ринат – Открытая – Московская область – Домодедово

До 100 кг.

  1. Дыкин Михаил – Ветераны-45-49 – Московская область - Чулково

 

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС WPC

Мужчины

До 90 кг.

  1. 1 Сагитов Марат – Ветераны-50-54 – Московская область - Балашиха

РУССКАЯ ОСЬ WAA

Женщины

До 60 кг.

  1. Магеррамова Алёна – Открытая – Москва
  2. Мавряшина Виктория – Открытая - Москва

Мужчины

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область
  2. Павленко Владимир – Открытая  - Москва

РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область

РУССКИЙ ХАБ WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область

РУССКИЙ КИРПИЧ WAA

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область

ЭСКАЛИБУР WAA

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.