Поиск
INTERNATIONAL POWERLIFTING CONGRESS IPC / IPC-A

Календарь соревнований

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WPC/AWPC/WAA-2022 Список участников

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  - ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ IPC/IPC-A/WAA-2022

ПАУЭРЛИФТИНГ IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Давыдова Елена – Ветераны – 45-49 – Московская область – Видное
  2. Ржевская Ольга – Открытая – Ростовская область

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Юрин Никита – Юноши-16-17 - Москва

До 82,5 кг.

  1. Арутинян Саяд – Открытая – Москва
  2. Тимошин Евгений – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Крылов Антон – Открытая – Москва
  2. Мигулёв Алексей – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Паршиков Ион – Открытая – Санкт-Петербург

До 140 кг.

  1. Шуров Антон – Юниоры - Москва
  2. Филатов Артем – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЁЖА IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Шевелкина Екатерина – Открытая - Москва

До 52 кг.

  1. Щеголькова Ульяна – Девушки-18-19 - Москва

До 56 кг.

  1. Савельева Дарья – Открытая - Москва

Мужчины

До52 кг.

  1. Пучко Алексей – Юноши-13-15 – Московская область - Красногорск

До 56 кг.

  1. Григорьянц Степан – Юноши-13-15 – Московская область - Красногорск

До 67,5 кг.

  1. Муссов Беслан – Юноши-18-19 – Московская область - Серпухов
  2. Сомов Петр – Открытая – Москва

До 75 кг.

  1. Мокров Владислав – Юниоры – Москва
  2. Архаров Егор – Юниоры – Московская область - Лесной
  3. Чернецов Валерий – Сабветераны – Свердловская область - Карпинск
  4. Бабин Илья – Ветераны-40-44 – Москва
  5. Травилин Руслан – Открытая – Москва
  6. Самара Станислав – Открытая – Москва
  7. Сидоркин Александр – Открытая – Москва
  8. Чернецов Валерий – Открытая – Свердловская область – Карпинск
  9. Леонов Евгений – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Андреев Дмитрий – Ветераны-40-44 – Московская область - Подольск
  2. Лопатко Филипп – Открытая – Москва
  3. Конин Станислав – Открытая – Московская область – Мытищи
  4. Крылов Аркадий – Открытая – Московская область – Люберцы
  5. Гончаров Алексей – Открытая – Москва
  6. Оздемир Денис – Открытая – Москва
  7. Мельников Андрей – Открытая – Москва
  8. Антонов Сергей – Открытая – Мордовия – Рузаевка
  9. Сидорчук Александр – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Чугунов Виталий – Ветераны-40-44 –Московская область - Лобня
  2. Ихненко Вадим – Ветераны-50-54 – Воронежская область - Россошь
  3. Сластов Никита – Открытая – Москва
  4. Жаров Евгений – Открытая – Московская область – Балашиха
  5. Лопарев Денис – Открытая – Приморский край – Владивосток
  6. Нилов Валентин – Открытая - Москва

100 кг.

  1. Шабашов Алексей – Ветераны-50-54 – Московская область - Можайск
  2. Рябико Станислав – Открытая – Москва
  3. Швейкин Данила – Открытая – Москва
  4. Кузьминых Денис – Открытая – Башкортостан – Уфа
  5. Своровский Георгий – Открытая – Москва
  6. Дунин Дмитрий – Открытая – БЕЛАРУСЬ
  7. Жеребцов Сергей – Открытая – Московская область – Мытищи
  8. Юров Роман – Открытая – Нижегородская область - Павлово

До 110 кг.

  1. Морыженков Александр – Юниоры – Московская область - Мытищи
  2. Клетченков Артём – Ветераны-40-44 – Москва
  3. Дудчик Михаил – Ветераны-45-49 – Московская область - Красногорск
  4. Бычков Игорь – Ветераны-50-54 – Москва
  5. Яковенко Владимир – Ветераны-60-64 – Московская область - Можайск

До 125 кг.

  1. Попов Андрей – Ветераны-55-59 - Москва
  2. Николаев Михаил – Ветераны-60-64 - Москва
  3. Намазов Руслан – Открытая – Московская область – Одинцово

140 кг.

  1. Ахметов Хасен – Ветераны-45-49 – ЯНАО – Новый Уренгой

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ IPC-A

Женщины

До 75 кг.

  1. Умеренкова Юлия – Ветераны-40-44 – Курская область
  2. Умеренкова Юлия – Открытая – Курская область

Мужчины

До 75 кг.

  1. Чернецов Валерий – Открытая – Свердловская область - Карпинск

До 90 кг.

  1. Задков Сергей – Открытая – Московская область – Чехов
  2. Никонов Денис – Открытая – Московская область - Красногорск

До 110 кг.

  1. Фрицлер Андрей – Открытая – Калининградская область

До 140 кг.

  1. Хлызов Александр – Открытая – Пермский край - Соликамск

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ IPC-A

Мужчины

До 100 кг.

  1. Зайцев Олег – Ветераны-50-54 – Московская область - Клин

СТАНОВАЯ ТЯГА IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Енина Елена – Сабветераны – Курская область
  2.  Енина Елена – Открытая – Курская область
  3. Сербина Дарья – Открытая - Москва

До 56 кг.

  1. Головенькина Юлия – Юниорки – Курская область
  2. Анисимова Кристина – Открытая - Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Попов Виктор – Ветераны-70-74 - Москва
  2. Котов Алексей – Открытая – Приморский край – Владивосток
  3. Журавлев Игорь  - Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Калачёв Николай – Юноши-16-17 – Московская область – Королёв
  2. Щербаков Яков – Юниоры - Москва
  3. Скокин Виктор – Ветераны-65-69 – Московская область - Воскресенск
  4. Бенгардт Антон – Открытая – Алтайский край – Барнаул
  5. Оздемир Денис – Открытая – Московская область – Подольск
  6. Никитин Иван – Открытая – Москва
  7. Сидорчук Александр – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Колпинец Савелий – Открытая – Приморский край – Владивосток
  2. Богомолов Кирилл – Открытая – Ярославская область - Рыбинск

До 100 кг.

  1. Мызенков Михаил – Открытая – Москва
  2. Аношкин Максим – Открытая – Москва
  3. Калашников Иван – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Цветков Денис – Ветераны-40-44 – Московская область – Руза
  2. Савельев Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Калиниченко Иван – Ветераны-40-44 – Москва
  4. Савельев Дмитрий – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Лукашев Евгений – Открытая – Белгородская область

До 140 кг.

  1. Спешилов Денис – Открытая - Москва

 

СТАНОВАЯ ТЯГА IPC-A в 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

До 75 кг.

  1. Котов Алексей – Открытая – Приморский край - Владивосток

 

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС IPC-A

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Крынин Тихон – Юноши-16-17 – Липецкая область - Долгоруково

До 75 кг.

  1. Журавлев Игорь  - Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Тарасенко Александр – Ветераны-45-49 – Московская область – Химки
  2. Коледин Роман – Открытая – Москва
  3. Крылов Аркадий – Открытая – Московская область - Люберцы

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Богомолов Кирилл – Открытая – Ярославская область - Рыбинск

До 100 кг.

  1. Рабехов Темур – Открытая – Москва
  2. Юров Роман – Открытая – Нижегородская область - Павлово

До 125 кг.

  1. Николаев Михаил – Ветераны-60-64 - Москва

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ IPC-A

Женщины

До 60 кг.

  1. Севастьянова Анастасия – Открытая - Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Салишев Максим – Открытая – Москва

До 82,5 кг.

  1. Рязанов Игорь – Ветераны-50-54 – Воронежская область
  2. Крылов Аркадий – Открытая – Московская область - Люберцы

ПАУЭРЛИФТИНГ  IPC  БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 56 кг.

  1. Шуба Марина – Девшуки-18-19 – Ставропольский край

Мужчины

До 56 кг.

  1. Деряженцев Александр – Юноши-18-19 – Ставропольский край

До 75 кг.

  1. Масалов Иван – Юниоры – Ставропольский край
  2. Кузнецов Сергей – Открытая – Московская область – Наро-Фоминск
  3. Hai Thanh Le – Юниоры – ВЬЕТНАМ

До 90 кг.

  1. Коваленко Виктор – Ветераны-60-64 - Москва
  2. Васин Михаил – Открытая – Московская область – Шатура
  3. Лопарев Денис – Открытая – Приморский край – Владивосток
  4. Васин Михаил – Открытая – Московская область - Шатура

До 100 кг.

  1. Галиуллин Евгений – Ветекраны-40-44 - Москва

До 110 кг.

  1. Чехов Николай – Ветераны-40-44 – Московская область – Серпухов

До 125 кг.

  1. Воробьев Владимир – Сабветераны - Москва

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ IPC

Мужчины

До 90 кг.

  1. Савицкий Егор – Юноши-18-19 – Москва

До 110 кг.

  1. Цветков Александр – Ветераны-65-69 – Московская область - Дубна
  2. Белов Антон – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Мухортова Нина – Ветераны-55-59 – Ставропольский край

Мужчины

До 56 кг.

  1. Брянский Александр – Юноши-13-15 – Москва
  2. Черников Дмитрий – Юноши-13-15 - Москва

До 75 кг.

  1. Горланов Алексей – Открытая – Московская область - Балашиха

До 82,5 кг.

  1. Никитин Дмитрий – Юниоры – Московская область – Балашиха
  2. Павлюченко Даниил – Юниоры – Ставропольский край
  3. Сагитов Марат – Ветераны-50-54 – Московская область – Балашиха
  4. Козырев Сергей – Открытая – Московская область – Сергиев Посад
  5. Пигарев Михаил – Открытая – Москва
  6. Антонов Сергей – Открытая – Мордовия – Рузаевка

До 90 кг.

  1. Архипов Артём – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Сорокин Андрей – Ветераны-50-54 – Калужская область - Обнинск
  3. Володин Виктор – Открытая – Москва
  4. Байдюк Сергей – Открытая – Москва
  5. Комраков Никита – Открытая – Рязанская область

До 100 кг.

  1. Макаркин Андрей – Ветераныв-40-44 – Московская область – Московский
  2. Котельников Михаил – Ветераны-55-59 – Москва
  3. Морозов Сергей – Открытая – Московская область – Домодедово
  4. Снежков Илья – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Фадеев Андрей – Юниоры – Владимирская область – Муром
  2. Афонин Алексей – Ветераны-40-44 – Москва
  3. Крюков Владислав – Ветераны-45-49 – Татарстан - Бугульма

До 125 кг.

  1. Голованов Игорь – Открытая – Московская область - Одинцово

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ IPC

Мужчины

До 140 кг.

  1. Демидов Дмитрий – Юниоры - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 82,5 кг.

  1. Болотина Ксения – Юниорки - Москва

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Сагитов Марат – Ветераны-50-54 – Московская область – Балашиха

До 100 кг.

  1. Казаков Александр – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Лебедев Михаил – Открытая – Московская область - Химки

 

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС IPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Кузнецов Сергей – Открытая – Московская область – Наро-Фоминск
  2. Горланов Алексей – Открытая – Московская область - Балашиха

До 90 кг.

  1. Петриченко Максим – Открытая – Рязанская область

До 100 кг.

  1. Козупица Константин – Юниоры – Московская область - Балашиха

До 110 кг.

  1. Маркин Иван – Открытая – Московская область – Можайск
  2. Иванов Михаил – Открытая – Москва

До 125 кг.

  1. Молчаков Алексей – Открытая - Москва

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ IPC

Женщины

До 44 кг.

  1. Сперанская Анастасия – Открытая – Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Стрельников Валерий – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Заболотников Иван – Ветераны-40-44 – Московская область - Королёв

До 100 кг.

  1. Сухопаров Сергей – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Шевелёв Антон – Открытая – Московская область – Верея
  2. Якуш Владимир – Открытая - Москва

РУССКАЯ ОСЬ WAA

Женщины

До 60 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область
  2. Ершова Евгения – Открытая – Москва

Мужчины

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область
  2. Сидоров Илья – Открытая – Московская область - Пушкино

До 100 кг.

  1. Щербаков Виктор – Ветераны-60-64 - Москва

До 125 кг.

  1. Воробьев Владимир – Открытая – Москва
  2. Кулясов Сергей – Открытая – Пензенская область

РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA

Мужчины

До 80 кг.

  1. Шемарин Антон – Открытая – Москва

До 90 кг.

  1. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область

До 100 кг.

  1. Рабехов Темур – Открытая – Москва

До 125 кг.

  1. Молчаков Алексей – Открытая - Москва

РУССКИЙ ХАБ WAA

Мужчины

До 80 кг.

  1. Шемарин Антон – Открытая – Москва

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны-45-49 - Москва

До 125 кг.

  1. Лаппалайнен Дмитрий – Открытая – Ленинградская область - Гатчина

СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Умеренков Даниил  - Юноши-18-19 – Курская область
  2. Умеренков Даниил  - Юниоры – Курская область

РУССКИЙ КИРПИЧ WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Иванов Артем – Юноши-13-15 – Москва

ЭСКАЛИБУР WAA

Мужчины

До 80 кг.

  1. Шемарин Антон – Открытая – Москва

До 90 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-18-19– Курская область
  2. Гаевский Владимир – Ветераны-65-69 – Омская область
  3. Володин Виктор – Открытая – Москва
  4. Умеренков Даниил  - Юниоры – Курская область
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.