Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников. Чемпионат Москвы WPC / AWPC / WAA - 2019

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WPC/AWPC/WAA-2019

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 56 кг.

  1. Сорокина Наталья – Девушки-16-17 – Москва
  2. Чернышева Юлия – Открытая – Москва
  3. Самойлова Светлана – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Natalja Song – Ветераны-40-44- ЭСТОНИЯ - Нарва
  2. Романова Екатерина – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Николаева Олеся – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Чупракова Екатерина – Открытая – Москва
  3. Татарская Альбина – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Никитина Анна – Открытая - Москва

Мужчины

До 52 кг.

  1. Медведев Семен – Юноши-13-15 - Москва

До 60 кг.

  1. Сметанкин Алексей – Юноши-13-15 - Москва

До 67,5 кг.

  1. Тимофеев Александр – Открытая – Московская область  - Апрелевка
  2. Rahimi Bahamin – Открытая - АФГАНИСТАН

До 82,5 кг.

  1. Павленко Роман – Открытая – Москва
  2. Поляков Александр – Открытая – Московская область - Клин

До 90 кг.

  1. Акопян Арсен – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Совин Павел – Открытая – Москва
  3. Коркин Игорь – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Шмандин Артем –Открытая – Новгородская область – Великий Новгород

До 110 кг.

  1. Захаров Олег – Открытая - Москва

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Бережной Николай – Открытая – Москва

До 90 кг.

  1. Коркин Игорь – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Панкратов Алексей– Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг.

  1. Мансурова Сабина – Девушки-13-15 - Москва

До 52 кг.

  1. Тассова Мария – Девушки-18-19 – Москва
  2. Жарова Марина – Открытая – Краснодарский край

До 56 кг.

  1. Сенькина Лина – Открытая – Москва
  2. Королева Надежда – Открытая – Владимирская область
  3. Контарь Инесса – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Белова Мария – Открытая – Москва
  2. Коваленко Евгения – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Ступникова Дарья – Девушки -18-19 – Московская область – Лыткарино
  2. Баталова Татьяна – Юниорки - Москва
  3. Федюнина Яна – Ветераны-40-44 – Москва
  4. Корецкая Мария – Открытая – Москва
  5. Мужичкова Наталья – Открытая – Московская область - Клин

Мужчины

До 52 кг.

  1. Ситдиков Владислав – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Глухов Василий – Открытая – Москва
  2. Балашов Алексей – Открытая – Москва
  3. Кузнецов Александр – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Кокташ Алексей – Юноши-16-17 – Москва
  2. Аскеров Герман – Юноши-16-17 – Владимирская область – Юрьев-Польский
  3. Бубнов Александр – Юниоры – Москва
  4. Зубков Александр – Ветераны-50-54 – Приморский край - Владивосток
  5. Якимов Евгений – Открытая – Москва
  6. Канцуров Сергей – Открытая – Москва
  7. Маслов Максим – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Мельников Дмитрий – Юниоры – Московская область – Волоколамск
  2. Локтев Сергей – Юниоры – Московская область – Голицыно
  3. Игнатов Дмитрий –Открытая - Москва
  4. Ткаченко Виталий – Открытая – Ростовская область
  5. Куличкин Артем – Открытая – Москва
  6. Дьяков Эдвард – Открытая – Москва
  7. Шестаков Алексей – Открытая – Москва
  8. Белов Михаил – Открытая – Москва
  9. Сидоркин Александр – Открытая – Москва
  10. Селищев Артем – Открытая – Москва
  11. Сычёв Денис – Открытая – Московская область – Химки
  12. Дмитренко Андрей – Открытая – Москва
  13. Ананьев Алексей – Открытая – Московская область – Балашиха
  14. Салишев Максим – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Погосов Александр – Юноши-16-17 - Москва
  2. Трифонов Никита – Юноши-18-19 - Москва
  3. Саенков Владимир – Ветераны-60-64 - Москва
  4. Сокол Андрей – Открытая – Москва
  5. Алиев Николай – Открытая – Москва
  6. Курчатов Илья – Открытая – Санкт-Петербург
  7. Капустин Андрей – Открытая – Московская область – Кубинка
  8. Амиров Станислав – Открытая – Москва
  9. Федотов Максим – Открытая – Москва
  10. Марценюк Иван – Открытая – Москва
  11. Чесноков Виктор – Открытая – Московская область – Фрязино
  12. Ермолин Александр – Открытая – Москва
  13. Буслаев Сергей – Открытая – Московская область - Железнодорожный

До 90 кг.

  1. Вержановский Артем – Юноши-16-17 - Москва
  2. Тухсанов Рустам – Юниоры – Москва
  3. Хорхордин Игорь – Ветераны-50-54 - Москва
  4. Картавый Станислав – Открытая – Москва
  5. Иванов Алексей – Открытая – ХМАО – Сургут
  6. Илюшин Николай – Открытая – Москва
  7. Соловьев Евгений – Открытая – Московская область – Химки
  8. Реус Виталий – Открытая – Москва
  9. Жбанков Сергей – Открытая – Москва
  10. Сандик Дмит рий – Открытая – Московская область – Краснознаменск
  11. Бирюков Никита – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Муравьев Дмитрий – Юноши-18-19 – Московская область – Мытищи
  2. Копылов Андрей – Открытая - Москва
  3. Смирнов Леонид – Ветераны-60-64 – Москва
  4. Синявский Кирилл – Открытая – Москва
  5. Кулагин Дмитрий – Открытая – Москва
  6. Белов Антон – Открытая – Москва
  7. Шустов  - Открытая – Московская область – Мытищи
  8. Сергеев Олег – Открытая – Москва
  9. Антипин Алексей – Отрытая - Москва

До 110 кг.

  1. Лазарев Александр – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Чернышов Олег – Ветераны-45-49 – Москва
  3. Киреев Дмитрий – Ветераны-45-49 - Москва
  4. Суворов Юрий – Ветераны-50-54 - Москва
  5. Намазов Руслан – Открытая – Московская область – Одинцово
  6. Зайкин Андрей – Открытая – Москва
  7. Чернышов Олег – Открытая – Москва
  8. Безпаленко Артем – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Жигарев Олег – Юниоры – Московская область - Воскресенск
  2. Горбунов Василий – Ветераны-45-49 – ЯНАО – Новый Уренгой
  3. Бычков Игорь – Ветераны-45-49 – Москва
  4. Чубаров Владимир – Ветераны-55-59 – Москва
  5. Корзинкин Вадим – Открытая – Москва
  6. Дорофеев Александр – Открытая – Воронежская область

До 140 кг.

  1. Демидов Дмитрий – Юниоры – Москва
  2. Ахметов Хасен – Ветераны-45-49 – ЯНАО – Новый Уренгой

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Женщины

До 75 кг.

  1. Умеренкова Юлия – Открытая – Курская область
  2. Курдюкова Екатерина – Открытая - Москва

Мужчины

До 90 кг.

  1. Гамаев Александр – Открытая - Москва

 

До 100 кг.

  1. Щеславский Станислав – Открытая – Москва

До 110 кг.

  1. Мищенко Сергей – Открытая - Москва

До 140 кг.

  1. Демидов Дмитрий – Юниоры - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 140 кг.

  1. Демидов Дмитрий – Юниоры - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Корчинский Василий – Открытая - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

До 56 кг.

  1. Королева Надежда – Открытая – Владимирская область

До 60 кг.

  1. Григорьева Наталия – Открытая – Москва
  2. Чернел я Ольга – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Брязгунова Анна – Открытая – Москва
  2. Стрелова Дарья – Открытая - Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Крупин Антон – Юниоры - Москва
  2. Здрадовский Никита – Открытая – Москва
  3. Каширин Сергей – Открытая – Московская область – Красногорск
  4. Копылов Сергей – Открытая – Ставропольский край – Пятигорск
  5. Капнин Роман – Открытая – Москва
  6. Сычёв Денис – Открытая – Московская область - Химки

До 82,5 кг.

  1. Погосов Александр – Юноши-16-17 - Москва
  2. Титов Андрей – Юниоры – Москва
  3. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва

До 90 кг.

  1. Рабаданов Рустам – Ветераны – 45-49 – ЯНАО – Губкинский

До 100 кг.

  1. Синявский Кирилл – Открытая – Москва
  2. Кулагин Дмитрий – Открытая – Москва
  3. Белов Антон – Открытая – Москва

До 110 кг.

  1. Кислицын Иван – Юноши-13-15 - Москва
  2. Умеренков Игорь – Открытая – Курская область
  3. Машошин Олег – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Марутян Степан – Открытая – Московская область – Балашиха
  2. Корзинкин Вадим – Открытая - Москва

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

До 52 кг.

1. Тассова Мария – Девушки-18-19 - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Ложешников Сергей – Ветераны-40-44 – Московская область - Балашиха

До 75 кг.

  1. Безухов Михаил – Юноши-18-19 – Нижегородская область – Арзамас
  2. Калинин Сергей – Ветераны-40-44 – Москва
  3. Рубичев Дмитрий – Ветераны-45-49 – Москва
  4. Игнатов Дмитрий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Андрюхин Сергей – Ветераны-60-64 - Москва
  2. Рожнов Вячеслав – Открытая– Москва
  3. Кучеров Алексей – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Прагин Роман – Открытая – Москва
  2. Коромыслов Сергей – Открытая – Москва
  3. Степанов Игорь – Открытая – Мурманская область – Северодвинск
  4. Жбанков Сергей – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Смирнов Леонид – Ветераны-60-64 – Москва
  2. Тафара Стефан – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Андронов Александр – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Киреев Дмитрий – Ветераны-45-49 – Москва

До 125 кг.

  1. Дорофеев Александр – Открытая – Воронежская область

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 60 кг.

  1. Chernosova Mariya – Юниорки – ЭСТОНИЯ - Нарва

До 67,5 кг.

  1. Милохова Алена – Открытая – Москва

До 75 кг.

  1. Тарасова Юлия – Ветераны-45-49 - Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Кузнецов Андрей – Юниоры - Москва

До 82,5 кг.

  1. Бурцев Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Лохматиков Михаил – Юниоры - Москва
  3. Чернеля Михаил – Открытая – Москва
  4. Корнюшко Федор – Открытая – БЕЛАРУСЬ - Минск

До 90 кг.

  1. Машуров Георгий – Открытая – Оренбургская область

До 100 кг.

  1. Абаев Асламбек – Ветераны-60-64 – РСО – Алания  - Моздок
  2. Грибков Павел – Открытая – Москва
  3. Капутин Денис – Открытая – Москва

До 110 кг.

  1. Шимолин Роман – Открытая – Новосибирская область
  2. Якушев Олег – Открытая – Москва
  3. Семлёв Владимир – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Садиков Алексей – Открытая – Московская область – Клин
  2. Коростелёв Александр – Открытая - Москва

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Мужчины

До 100 кг.

  1. Беляев Михаил – Открытая – Москва
  2. Панкратов А – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Касаткин Дмитрий – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPC

Женщины

До 60 кг.

  1. Велиал Ника  - Открытая – Москва

До 75 кг.

  1. Матвиенко Надежда – Ветераны-55-59 – Москва
  2. Romanovica Anzelina – Ветераны-55-59 – ЛАТВИЯ - Рига

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Маслов Максим – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Айрапетян Дмитрий – Открытая – Москва
  2. Игнатьев Артем – Открытая – Владимирская область

До 82,5 кг.

  1. Сулейманов Сулейман – Юниоры - Москва
  2. Тенишев Валериан – Ветераны-55-59 - Москва

До 90 кг.

  1. Сагитов Марат – Ветераны-45-49 - Москва
  2. Худолеев Евгений – Ветераны-70-74 – Новгородская область - Валдай
  3. Петриченко Максим – От крытая – Рязанская область
  4. Добровольский Александр – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Трембовецкий Виталий – Ветераны-40-44 – Московская область – Шатура
  2. Приходько Павел – Открытая  - Амурская область – Благовещенск
  3. Снежков Илья – Открытая – Москва
  4. Сизов Алексей – Открытая – Москва
  5. Крылов Александр – Открытая – Москва
  6. Венин Сергей – Открытая – Москва
  7. Тырнов Алексей – Открытая – Московская область - Чулково

До 110 кг.

  1. Овечкин Максим – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Панчев Антон – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Медведев Дмитрий – Юниоры – Москва
  2. Хваленкос Кирисс – Юниоры – ГРЕЦИЯ – Солоники
  3. Тататынский Кирилл – Юниоры – МОЛДОВА
  4. Лодяной Михаил – Юниоры – ЭСТОНИЯ– Таллин
  5. Lorin Kitik – Юниоры – РУМЫНИЯ - Бухарест
  6. Скосырев Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва
  7. Мишта Юрий – Ветераны-60-64 – Москва
  8. Сербин Анатолий – Открытая – Московская область – Люберцы
  9. Терентьев Игорь – Открытая – Москва

До 140 кг.

  1. Иванов Александр – Открытая – Воронежская область - Острогожск

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Ушаков Роман – Открытая – Московская область - Чехов

До 125 кг.

  1. Туляков Никита – Открытая - Москва

До 140 кг.

  1. Залуцкий Роман – Ветераны-40-44 – Московская область – Раменское

ЖИМ ЛЕЖА WPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Соколовский Николай – Открытая - БЕЛАРУСЬ

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Петушкова Светлана – Открытая – Татарстан - Казань

До 60 кг.

  1. Орлова Любовь – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Anastasija Sole – Открытая – ЛАТВИЯ – Рига

До 67,5 кг.

  1. Usovica Julija – Открытая – ЛАТВИЯ - Рига

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Амельченков Павел – Открытая – Москва
  2. Зубков Павел – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Корниленко Александр  - Ветераны-40-44 - Москва
  2. Сагитов Марат – Ветераны-45-49 - Москва
  3. Худолеев Евгений – Ветераны-70-74 – Новгородская область – Валдай
  4. Азизмамадов Константин – Открытая – Тверская область - Ржев

До 100 кг.

  1. Соколовский Николай – Открытая – БЕЛАРУСЬ
  2. Катушенко Николай – Открытая – Москва
  3. Капутин Денис – Открытая – Москва
  4. Павлов Сергей – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Виноградов Олег – Открытая - Москва

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 52 кг.

  1. Карнаушкина Ирина – Ветераны-45-49 - Москва

До 60 кг.

  1. Ершова Евгения – Открытая - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Заболотников Иван – Открытая – Московская область - Королев

До 90 кг.

  1. Галицын Геннадий – Открытая- Москва
  2. Комраков Никита – Открытая – Рязанская область

До 100 кг.

  1. Дыкин Михаил – Ветераны-45-49 – Московская область - Чулково
  2. Сухопаров Сергей – Открытая – БЕЛАРУСЬ
  3. Дыкин Михаил – Открытая – Московская область – Чулково
  4. Гайнуллин Рубин – Открытая – Татарстан – Набережные Челны

До 125 кг.

  1. Данников Юрий – Ветераны-40-44 – Белгородская область - Шебекино
  2. Голота Виктор – Ветераны-45-49 – Москва
  3. Данников Юрий – Открытая – Белгородская область - Шебекино

 

РУССКАЯ ОСЬ WAA

Женщины

До 60 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область
  2. Умеренков Даниил – Открытая– Курская область

 

До 80 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны- Москва

До 90 кг.

  1. Анисимов роман – Ветераны – Ивановская область
  2. Грошков Юрий – Открытая – Москва
  3. Одегов Никита – Открытая – Московская область – Химки

До 100 кг.

  1. Молчаков Алексей – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Барейшин Алексей – Открытая – Москва

До 125 кг.

  1. Лутошкин Антон – Открытая – Московская область - Одинцово

 

РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA

Женщины

До 60 кг.

  1. Ершова Евгения – Открытая - Москва

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры– Курская область
  2. Алиев Илья – Открытая – Архангельская область
  3. Умеренков Даниил – Открытая– Курская область

До 80 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны-40-44 - Москва

 

До 125 кг.

  1. Лукьянов Сергей – Ветераны - Москва
  2. Лутошкин Антон – Открытая – Московская область - Одинцово

РУССКИЙ ХАБ WAA

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры– Курская область
  2. Алиев Илья – Открытая – Архангельская область
  3. Умеренков Даниил – Открытая– Курская область

До 110 кг.

  1. Чебоненко Александр – Открытая – ПОРТУГАЛИЯ

РУССКИЙ КИРПИЧ WAA

Мужчины

До 70 кг.

  1. Алиев Илья – Открытая – Архангельская область

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны – Москва
  2. Анисимов роман – Ветераны – Ивановская область
  3. Одегов Никита – Открытая – Московская область – Химки

ЭСКАЛИБУР

Женщины

До 60 кг.

  1. Ершова Евгения – Открытая - Москва

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область
  2. Алиев Илья – Открытая – Архангельская область
  3. Умеренков Даниил – Открытая– Курская область

До 80 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны– Москва
  2. Одиноков Максим – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Анисимов роман – Ветераны – Ивановская область
  2. Одегов Никита – Открытая – Московская область – Химки
  3. Жбанков Сергей – Открытая – Москва
  4. Грошков Юрий – Открытая – Москва
  5. Кирин Андрей – Открытая – Владимирская область – Ковров

До 100 кг.

  1. Молчаков Алексей – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Лукьянов Сергей – Ветераны - Москва

Свыше 125 кг.

  1. Карский Игорь – Ветераны - Москва
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.