Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Entry List / Список участников. 5-го Открытого Кубка Чемпионов Европы WPA / AWPA - 2020

 

ENTRY LIST – 5-TH OPEN EUROPE CHAMPIONS CUP WPA/AWPA/WAA-2020

POWERLIFTING AWPA RAW

Women

60 kg.

  1. Zharikova Victoriya – M-40-44 – RUSSIA - Moscow
  2. Grigorieva Natalya – OPEN – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Strelova Darya – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Khachaturyan Lusine – OPEN – RUSSIA – Kaluzhskaya oblast
  3. Chuprakova Ekaterina – OPEN – RUSSIA - Moscow

75 kg.

  1. Shuvalova Tatyana – M-45-49 – RUSSIA - Moscow

Men

52 kg.

  1. Abgaryan Hracha – T-16-17 - ARMENIA

60 kg.

  1. Smetankin Alexey – T-13-15 – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Ermish Alexandr – T-16-17 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

75 kg.

  1. Nikolaenko Vyachweslav – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Korolyov Nikita – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

82,5 kg.

  1. Bukholtsev Maxim – OPEN – RUSSIA – Butyatiya
  2. Migulev Alexey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Kislitsin Ivan – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Gumenniy Vladimir – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Ostrovskiy Sergey – OPEN – BELARUS

100 kg.

  1. Dadayan Arsen – T-18-19 - ARMENIA
  2. Shulga Denis – M-40-44 – RUSSIA-  Moscow
  3. Afyan Hayk – M-40-44 - ARMENIA
  4. Kulagin Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

110 kg.

  1. Khasanov Stepan – OPEN – RUSSIA – Nizhegorodskaya oblast
  2. Klishin Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Privezentsev Artyom – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Kogan Alexandr – OPEN – RUSSIA - Moscow

 

POWERLIFTING AWPA STANDART EQ.

Women

52 kg.

  1. Ivanyuk Eleonora – M-45-49 – RUSSIA - Moscow

BENCHPRESS AWPA RAW

Women

48 kg.

  1. Mochalova Nadezhda – T-13-15 – RUSSIA - Moscow

52 kg.

  1. Chernyavskaya Tatyana – OPEN – RUSSIA – YNAO
  2. Zaytseva Anna – OPEN – RUSSIA - Moscow

56 kg.

  1. Stupina Natalya – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Golubeva Elena – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

60 kg.

  1. Rodionova Irina – OPEN – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Limareva Elena – M-50-54 – RUSSIA - Moscow

Men

44 kg.

  1. Petrosyan Hayk – CHILDREN-8-12 -ARMENIA

60 kg.

  1. Smetankin Alexey – CHILDREN-8-12 – RUSSIA – Moscow
  2. Rogachyov Artur – OPEN – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Zubkov Egor – T-13-15 – RUSSIA – Moscow
  2. Afrikyan Gevorg Ashot – JUNIORS - ARMENIA
  3. Solozobov Alexandr – M-40-44 – RUSSIA – Tambovskaya oblast
  4. Sidorkin Alexandr – OPEN – RUSSIA - Moscow

75 kg.

  1. Panfilov Vitaliy – T-18-19 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Karpov Ivan – OPEN – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Pidasov Artyom – T-16-17 – RUSSIA - Moscow
  2. Barashkov Ilya – SUBMASTERS – RUSSSIA – Moscow
  3. Chernyavskiy Timofey – OPEN – RUSSIA – YNAO
  4. Saloyan Artyom Bagrat – OPEN - ARMENIA

 

90 kg.

  1. Chub Igor – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Komarov Dmitriy – JUNIORS – RUSSIA – Novosibirskaya oblast
  3. Zavialov Alexandr – M-40-44 – RUSSIA – YNAO
  4. Gavrilenko Evgeniy – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  5. Akhmedov Asaf – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  6. Smirnov Leonid – M-60-64 – RUSSIA - Moscow
  7. Kolmikov Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  8. Solonar Denis – OPEN – RUSSIA – Kaluzhskaya oblast
  9. Bazhenov Pavel – OPEN – RUSSIA – YNAO
  10. Saitgareev Timur – OPEN – RUSSIA – YNAO
  11. Mischenko Artyom – OPEN – RUSSIA – Moscow
  12. Samorokov Anton – OPEN – RUSSIA – Moscow
  13. Tishin Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Pletnyov Matvey – T-18-19 – RUSSIA - Moscow
  2. Vasyukov Mikhail – JUNIORS – RUSSIA – Moscow
  3. Volkov Vyacheslav – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  4. Kulagin Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  5. Gamaev Alexandr –OPEN – RUSSIA – Moscow
  6. Stepanov Fedor – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  7. Denisenko Evgeniy – OPEN – RUSSIA – Tulskaya oblast
  8. Getmanchuk Anton – OPEN – RUSSIA – Moscow
  9. Borodulin Alexey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  10. Golenkov Oleg – OPEN – RUSSIA - Moscow

110 kg.

  1. Martirosyan Ara – T-16-17 - ARMENIA
  2. Kiriyak Oleg – M-40-44 – RUSSIA – Moscow
  3. Bogorodskiy Artyom – M-40-44 – RUSSIA - Moscow
  4. Kharabadze Kirill – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  5. Stolbovoy Vitaliy – M-45-49 – RUSSIA – Sakhalinskaya oblast
  6. Kurotchenko Igor – M-55-59 – RUSSIA - Moscow
  7. Kletchenkov Artyom – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  8. Seryogin Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow
  9. Bulgak Viorel – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

125 kg.

  1. Karpov Alexey – M-40-44 – RUSSIA – Chelyabinskaya oblast
  2. Gordyakov Yuriy – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Orekhov Valentin – M-40-44 – RUSSIA – Tulskaya oblast
  4. Bichkov Igor – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  5. Ogloblin Denis – M-50-54 – RUSSIA – Moscow
  6. Nikiforov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Permskiy kray

140 kg.

  1. Akhmetov Khasen – M-45-49 – RUSSIA - YNAO

BENCHPRESS AWPC STANDART SOFT-EQUIPMENT

Women

67,5 kg.

  1. Limareva Elena – M-50-54 – RUSSIA - Moscow

 

Men

100 kg.

  1. Gamaev Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Moscow
  2. Golenkov Oleg – OPEN – RUSSIA - Moscow

110 kg.

  1. Suvorov Yuriy – M-50-54 – RUSSIA – Moscow
  2. Verzilov Sergey – OPEN – RUSSIA - Moscow

 

 

BENCHPRESS AWPC MULTY-PLY SOFT-EQUIPMENT

Men

90 kg.

  1. Akhmedov Asaf – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

140 kg.

  1. Demidov Dmitriy  – OPEN – RUSSIA - Moscow

 

DEADLIFT AWPA RAW

Women

56 kg.

  1. Uganina Olga – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Plakhotnyuk Natalia – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  3. Verenikina Mariya – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Chebotaryova Kristina – OPEN – RUSSIA - Moscow

60 kg.

  1. Malisheva Anna – M-40-44 – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Ellhina Elena – M-40-44 – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Romanova Nina – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

90 kg.

1. Kabanova Elizaveta – T-18-19 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

Men

60 kg.

  1. Lobanov Vladimir – T-13-15 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

67,5 kg.

  1. Khachatiryan Erik – T-16-17 - ARMENIA
  2. Voronin Sergey – JUNIORS – RUSSIA - Moscow

75 kg.

  1. Gostyaev Semyon – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Lukyanov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Bahamin Rahimi – OPEN - AFGANISTAN

82,5 kg.

  1. Elkhin Egor – T-16-17 – RUSSIA - Moscow
  2. Nersisyan Armen – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Drozdov Nikita – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Samodelov Igor – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

90 kg.

  1. Saliev Kudrat – OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Kokurkin Alexandr – T-16-17 – RUSSIA - Moscow
  2. Aksyonov Roman – JUNIORS – RUSSIA - Moscow
  3. Kulagin Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Klishin Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  5. Mizenkov Mikhail – OPEN – RUSSIA – Moscow
  6. Sitnikov Anton – OPEN – RUSSIA – Moscow
  7. Klishin Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

110 kg.

  1. Saveliev Dmitriy – M-40-44 – RUSSIA - Moscow
  2. Mashoshin Oleg – OPEN – RUSSIA – Moscow

140 kg.

  1. Kislitsin Ivan – T-16-17 – RUSSIA – Moscow

STRICT CURL AWPA

Women

67,5 kg.

  1. Limareva Elena – M-50-54 – RUSSIA - Moscow

Men

67,5 kg.

  1. Tsiku Ruslan – M-40-44 – Krasnodarskiy kray

75 kg.

  1. Kolomitsev Mikhail – OPEN – RUSSIA - YNAO

82,5 kg.

  1. Filyuk Vyacheslav – T-16-17 – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Dmitriy Nikulin – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

100 kg.

  1. Pletnyov Matvey – T-18-19 – RUSSIA - Moscow

 

MULTY-REPEAT BENCHPRESS AWPC

Women

56 kg.

  1. Stupina Natalya – OPEN – RUSSIA - Moscow

Men

75 kg.

  1. Grishanin Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Pilkarpov Oleg – OPEN – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Feldberg Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow

90 kg.

  1. Teryokhin Yuriy – M-40-44 – RUSSIA – Moscow
  2. Akhmedov Asaf – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Smirnov Leonid – M-60-64 – RUSSIA - Moscow

125 kg.

  1. Karpov Alexey – M-40-44 – RUSSIA – Chelyabinskaya oblast

 

POWERLIFTING WPA RAW

Women

67,5 kg.

  1. Khachaturyan Lusine – OPEN – Kaluzhskaya oblast

82,5 kg.

  1. Tarasova Yuliya – M-45-49 – RUSSIA - Moscow

Men

110 kg.

  1. Tulyakov Nikita – OPEN – RUSSIA - Moscow

BENCHPRESS WPA RAW

Women

56 kg.

  1. Davidenko Darya – OPEN – RUSSIA – Moscow

60 kg.

  1. Raylyan Yana – OPEN – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Martyanova Mariya – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  2. Pelevanyuk Alexandra – JUNIORS – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Chernyavskaya Mariya – OPEN – RUSSIA - Moscow

Men

44 kg.

  1. Soloyan Davit Seyran – SHILDREN-8-12 - ARMENIA

67,5 kg.

  1. Arakelyan Artur Armen – T-16-17 - ARMENIA

75 kg.

  1. Martynov Anton – SUBMASTERS – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Chekushkin Fyodor – T-16-17 – RUSSIA – Moscow
  2. Burtsev Dmitriy – M-40-44 – RUSSIA - Moscow
  3. Danilin Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Petrichenko Maxim – OPEN – RUSSIA – Ryazanskaya oblast
  2. Volodin Victor – OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Snezhkov Ilya – OPEN – RUSSIA – Moscow

110 kg.

  1. Novozhilov Alexey – M-45-49 – RUSSIA – YNAO
  2. Maskurov Girikhan – OPEN – RUSSIA - Moscow

125 kg.

  1. Fadeev Andrey – JUNIORS – RUSSIA – Vladimirskaya oblast
  2. Sroslov Evgeniy – M-40-44 – RUSSIA – Yaroslavskaya oblast
  3. Skosirev Dmitriy – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  4. Mishta Yuriy – M-60-64 – RUSSIA – Moscow
  5. Chekushkin Mikhail – M-60-64 – RUSSIA – Moscow

140 kg.

  1. Boltukhin Nikolay – OPEN - RUSSIA

 

BENCHPRESS WPC STANDART SOFT-EQUIPMENT

Men

82,5 kg.

  1. Tukaev Anton – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Zaytsev Sergey – OPEN - ESTONIA

100 kg.

  1. Ushakov Roman – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

DEADLIFT WPA RAW

Women

67,5 kg.

  1. Gromova Natalya – M-45-49 – KAZAKHSTAN

75 kg.

  1. Maiju Hilander – M-60-64 - FINLAND

Men

56 kg.

  1. Sargsyan Kamo Hamlet – T-13-15 - ARMENIA

67,5 kg.

  1. Harutyunyan Samvel Arkadi – T-16-17 - ARMENIA

75 kg.

  1. Tonoyan Hamlet – T-16-17 - ARMENIA

82,5 kg.

  1. Remizevich Evgeniy – OPEN - BELARUS

90 kg.

  1. Azizmamadov Konstantin – OPEN – RUSSIA – Tverskaya oblast

100 kg.

  1. Esayan Evgeniy – OPEN – RUSSIA - Moscow

110 kg.

  1. Bareyshin Alexey – OPEN – RUSSIA - Moscow

STRICT CURL WPA

Men

100 kg.

  1. Groshkov Yuriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

MULTY-REPEAT BENCHPRESS WPC

Women

52 kg.

  1. Karnaushkina Irina – M-45-49 – RUSSSIA - Moscow

Men

75 kg.

  1. Vashurkin Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow

90 kg.

  1. Tikhonov Anton – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Shevchenko Victor – OPEN – RUSSIA - Moscow

110 kg.

  1. Rozinkevich Pavel – OPEN – RUSSIA – Kaliningradskaya oblast

125 kg.

  1. Lavrov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

RUSSIAN AXLE

Women

60 kg.

  1. Enina Elena – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

70 kg.

  1. Umerenkov Daniil – JUNIORS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

RUSSIAN HUB

Men

100 kg.

  1. Groshkov Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moscow

EXCALIBUR WAA

Men

70 kg.

  1. Umerenkov Daniil – JUNIORS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

90 kg.

  1. Efimovskiy Vladislav – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

SLINGSHOT PRO BENCH BASH & DEADLIFT FOR CHASH WPC

BECNPRESS WPC

  1. Gorbachyov Dmitriy – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Aksyonov Andrey – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Zhadyonov Vladimir – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  4. Melnikov Alexey – RUSSIA – Moscow
  5. Mantserov Alexandr – RUSSIA – Omskaya oblast
  6. Vasilenko Dmitriy – RUSSIA – Moskovskaya oblast

DEADLIFT WPC

  1. Babin Vladimir – OPEN – RUSSIA – Chelyabinskaya oblast
  2. Kolmakov Yuriy – OPEN – RUSSIA – Omskaya oblast
  3. Chernishev Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Leningradskaya oblast
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.