Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список невостребованных удостоверений

Список невостребованных удостоверений МС-МСМК-Элита спортсменов Москвы и Московской области. Их можно получить (при предъявлении паспорта) на предстоящем 14-15 апреля  2018 г. в Сокольниках Кубке Чемпионов Европы WPA/AWPA-2018

 

 

МАСТЕР СПОРТА

Александров Павел – жим лежа AWPC

Алиев Александр – жим лежа AWPC

Абдуллина Аделя – становая тяга AWPA

Асмалов Евгений – жим лежа AWPA

Алексейчук Константин – жим лежа AWPC

Архипов Денис – народный жим AWPC

Аносов Степан - жим лежа AWPC

Буробин Сергей – жим лежа AWPC

Балясина Евгения – пауэрлифтинг AWPC

Белов Максим – жим лежа WPC

Баукин Максим – жим лежа WPC

Белых Александр – пауэрлифтинг WPA 2 штуки

Баранов Дмитрий - пауэрлифтинг AWPC

Богановский Михаил - становая тяга – AWPC

Белкин Кирилл - народный жим  WPC

Волков Алексей – жим лежа AWPC

Глухов Дмитрий – жим лежа WPC

Григорьев Алексей – народный жим WPC

Гребенкин Андрей – жим лежа AWPC

Данилков Андрей – жим лежа AWPC

Деккерт Евгений – народный жим WPC

Даричев Георгий – жим лежа WPC

Елагин Сергей – народный жим WPC

Емельянова Нина – становая тяга AWPA

Жданов Алексей – жим лежа AWPC

Зотов Геннадий – пауэрлифтинг,  становая тяга WPA

Зотов Геннадий – становая тяга WPC

Иванова Татьяна – жим лежа  AWPC

Ивакин Евгений – жим лежа AWPC

Кулаков Игорь - жим лежа AWPC

Краснов Николай – жим лежа WPC

Ковач Евгений – жим лежа AWPC

Кольцов Павел – становая тяга AWPC

Косова Варвара – пауэрлифтинг  AWPC

Кобелев Дмитрий – жим лежа WPC

Коробкин Александр – народный жим WPC

Канайкин Александр – становая тяга WPC

Кувезенков Константин – жим лежа AWPC

Кропин Александр – жим лежа AWPC

Копаев Павел – становая тяга WPC

Костев Николай – народный жим WPC

Кравченко Сергей – становая тяга AWPC

Лукинов Сергей – пауэрлифтинг AWPC

Лебедев Александр – становая тяга AWPC

Лалакин Сергей – жим лежа WPC

Маллер Максим – жим лежа AWPA

Марышев Олег – жим лежа WPC

Маторыкин Станислав – становая тяга AWPC

Минаев Алексей – жим лежа AWPC

Миндлина Анастасия – жим лежа AWPC

Мелякин Алексей – народный жим WPC

Михайлов Артур - становая тяга AWPC

Медведев Константин - жим лежа AWPC

Невежин Станислав – жим лежа AWPC

Осипов Павел – народный жим WPC

Показаньева Дарья - пауэрлифтинг AWPC

Подхомутникова Екатерина – становая тяга AWPC

Пасечник Константин – жим лежа WPC

Плужников Павел – жим лежа WPC

Пирогов Николай – жим лежа AWPC

Петрова Евгения – пауэрлифтинг AWPC

Парсян Сергей – жим лежа AWPC

Романов Вячеслав – пауэрлифтинг WPC

Решетова Марина – жим лежа AWPC

Романов Алексей – становая тяга AWPC

Руданов Антон – жим лежа WPC

Рева Максим - народный жим  AWPC,  жим лежа AWPC

Серегеева Ксения - жим лежа AWPC

Сахаров Григорий – жим лежа WPC

Солозобов Владимир – жим лежа AWPA

Сидоров Сергей – жим лежа WPC

Сергунина Екатерина – жим лежа AWPC

Степанов Артур – жим лежа AWPC

Смоляков Александр – жим лежа AWPC

Сурмач Кирилл – жим лежа AWPC

Сахарова Анна - жим лежа AWPC

Терещенко Дмитрий - жим лежа AWPC

Танченко Александр – пауэрлифтинг AWPC

Тихов Сергей – жим лежа WPC

Трефилкина Виктория – жим лежа AWPC

Терехов Юрий - народный жим  AWPC

Трихонова Татьяна - становая тяга AWPC

Теплый Иван - жим лежа AWPC

Усов Андрей – жим лежа AWPC 2 штуки

Усов Александр – народный жим WPC

Цыганков Алексей – пауэрлифтинг AWPC

Чистяков Илья – становая тяга AWPC

Шмакова Екатерина – становая тяга WPA

Яковлев Виктор – народный жим WPC

Яшкин Максим – жим лежа WPC

Яковлев Дмитрий – становая тяга WPC

Яковлев Артур - жим лежа, народный жим  AWPC

 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Акимец Евгений – народный жим WPC

Антипов Владимир - народный жим WPC

Бадмадашиев  Баир - жим лежа  AWPC

Бескоровайный Иван – становая тяга AWPC

Варварин Олег - становая тяга AWPC

Дрожжин Андрей – пауэрлифтинг WPC

Дубровин Николай - народный жим WPC

Жаченков Александр – жим лежа WPC

Карнаушкина Ирина - народный жим  AWPC

Минин Андрей - жим лежа  AWPC

Мамуткина Наталья – народный жим WPC

Савчук Анна - жим лежа  AWPC

Тинаев Дмитрий – жим лежа AWPC

Шафорост Борис – становая тяга AWPC

Юдин Максим - жим лежа  AWPC

 

 

 

ЭЛИТА

Иванова Ольга - жим лежа 

Лавров Сергей – жим лежа

Сорокина Елена – жим лежа

Стрельников Валерий – жим лежа

Юрлов Алексей – жим лежа

 

 

 

 

Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.
.