Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников Кубка России WPC / AWPC

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК РОССИИ WPC/AWCP-2017

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Кузнецова Ксения – Открытая - Москва

До 56 кг.

  1. Баранова Ксения – Юниоры – Курская область

До 60 кг.

  1. Коваленко Юлия – Девушки-16-17 – Московская область - Щелково

До 82,5 кг.

  1. Крошкина Наталия – Открытая – Московская область - Подольск

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Хаустов Виталий – Юниоры – Брянская область - Новозыбков

До 75 кг.

  1. Глазунов Игорь – Юниоры – Московская область – Щелково
  2. Ярмухамметов Дмитрий – Открытая - Татарстан

До 82,5 кг.

  1. Нестеров Егор – Открытая – Московская область - Щелково

До 90 кг.

  1. Галкин Максим – Юниоры - Москва
  2. Лобанов Вячеслав – Ветераны-40-44 – Калужская область – Обнинск
  3. Мамедов Заур – Открытая – УКРАИНА
  4. Михайлов Андрей – Открытая – Московская область - Кубинка

До 100 кг.

  1. Мартин Янек – Открытая – Московская область – Звенигород
  2. Сгибнев Антон – Открытая – Ивановская область - Кинешма

До 110 кг.

  1. Незнамов Максим – Открытая – Московская область – Химки

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

Женщины

До 60 кг.

  1. Коваленко Юлия – Девушки-16-17 – Московская область – Щелково

Мужчины

До 75 кг.

  1. Харк Станислав – Ветераны-45-49 – Московская область - Мытищи

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Севостьянов Денис – Юниоры – Московская область - Химки
  2. Ярмухаметов Дмитрий  - Открытая – Татарстан - Казань

ЖИМ  ЛЕЖА  AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 44 кг.

  1. Добриян Виктория – Юниоры - Москва

До 48 кг.

  1. Додонова Наталья – Открытая - Москва

До 52 кг.

  1. Савицкая Кристина – Юниоры – Московская область - Люберцы
  2. Ефимова Анна – Открытая - Москва

До 56 кг.

  1. Татаринцева Юлия – Юниоры – Москва
  2. Баранова Ксения – Юниоры – Курская область
  3. Крайкина Александра – Открытая – Москва
  4. Гаджиева Аида – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Коваленко Евгения – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Гордеева Анастасия – Юниоры – Московская область – Химки
  2. Змиевская Ирина – Открытая – Москва
  3. Умеренкова Юлия – Открытая – Курская область

Мужчины

До 60 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-13-15 – Курская область

До 67,5 кг.

  1. Порубаев Дмитрий – Открытая – Москва
  2. Жилин Андрей – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Микрюков Сергей – Юниоры – Тверская область – Конаково
  2. Измай            лов Ренат – Юниоры – Москва
  3. Афонин Максим – Ветераны-40-44 - Москва
  4. Лаврухин Никита – Открытая – Москва
  5. Габуев Намиг – Открытая – Санкт-Петербург
  6. Карасик Владислав – Открытая – Москва
  7. Пиндак Семен – Открытая – Москва
  8. Ловщук Алексей – Московская область – Королев
  9. Духликер  Андрей – Открытая – Москва
  10. Умеренков Александр – Открытая – Москва
  11. Ивкин Юрий – Открытая – Москва
  12. Петраковский Сергей – Открытая – Москва
  13. Ходанов Иван – Открытая – Брянская область – Клинцы
  14. Скворцов Дмитрий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Нишонов Абдурашид – Юноши-18-19 – УЗБЕКИСТАН
  2. Подлипняк Владислав – Юноши-18-19 - Москва
  3. Лапин Геннадий – Юниоры – Москва
  4. Терехин Дмитрий – Юниоры – Московская область – Балашиха
  5. Нахаев Сергей – Ветераны-40-44 - Москва
  6. Кишларь Юрий – Открытая – Московская область – Химки
  7. Довжик Сергей – Открытая – Московская область – Химки
  8. Зеленов Сергей – Открытая – Москва
  9. Бирюков Дмитрий – Открытая – Московская область – Ногинск
  10. Борисов Александр – Открытая – Московская область – Орехово-Зуево
  11. Котегов Дмитрий – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Савельев Никита – Юниоры – Тульская область
  2. Кухаев Андрей – Юниоры – Московская область – Воскресенск
  3. Уразов Сергей – Юниоры – Московская область - Мытищи
  4. Терехин Юрий – Ветераны – 40-44 – Москва
  5. Хохордин Игорь – Ветераны – 50-54 - Москва
  6. Базанов Сергей – Ветераны – 55-59 – Россия – Тверская область
  7. Овчаров Виталий – Открытая – Москва
  8. Морозов Сергей – Открытая – Московская область – Воскресенск
  9. Опиченок Егор – Открытая – Москва
  10. Садовой Григорий – Открытая – Москва
  11. Мазур Евгений – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Измайлов Руслан – Юниоры - Москва
  2. Лавров Дмитрий – Ветераны-40-44 – Тверская область – Торжок
  3. Труштин Иван – Ветераны-40-44 – Москва
  4. Сазонов Вадим – Ветераны-40-44 - Москва
  5. Макевнин Андрей – Ветераны-55-59 – Московская область – Химки
  6. Бабенков Андрей – Открытая – Москва
  7. Ненартович  Дмитрий – Открытая – Москва
  8. Лысенко Вячеслав – Открытая – Москва
  9. Андреев Дмитрий – Открытая – Москва
  10. Буковский Вадим – Открытая – Московская область – Домодедово
  11. Конин Евгений – Открытая – БЕЛАРУСЬ – Витебск
  12. Борисов Руслан – Открытая – Самарская область - Сызрань

До 110 кг.

  1. Киреев Дмитрий – Ветераны-45-49 – Москва
  2. Кулебякин Руслан – Открытая – Ростовская область – Таганрог
  3. Геворкян Антон – Открытая – Москва
  4. Макаркин Андрей – Открытая – Москва
  5. Бушев Владимир – Открытая – Московская область - Пушкино

До 125 кг.

  1. Селезнев Владимир – Ветераны-40-44 – Московская область – Одинцово
  2. Соловьев Александр – Ветераны – 40-44 - Москва
  3. Бычков Игорь – Ветераны-45-49 – Москва
  4. Белов Дмитрий – Ветераны-45-49 –Московская область - Талдом
  5. Чубаров Владимир – Ветераны-50-54 - Москва

До 140 кг.

  1. Волков Сергей – Ветераны-50-54 – Ивановская область – Вичуга
  2. Каныгин Сергей – Ветераны-50-54 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В СОФТ -  ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 75 кг.

  1. Ковалев Виктор – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Королев Сергей – Ветераны – 40-44 – Московская область – Химки
  2. Нахаев Сергей – Ветераны-40-44 - Москва

До 90 кг.

  1. Галкин Максим – Юниоры - Москва

До 100 кг.

  1. Кузнецов Роман – Открытая – Московская область - Химки

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В 1-СЛОЙНОЙ  ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

100 кг.

  1. Локтионов Олег – Ветераны-40-44 - Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

До 52 кг.

  1. Гайдина Екатерина – Открытая – Московская область – Балашиха

До 60 кг.

  1. Большакова Юлия – Открытая – Москва
  2. Поливкина Мария – Открытая – Московская область - Химки

До 67,5 кг.

  1. Сулимова Дарья – Девушки-16-17 – Московская область – Химки
  2. Харченко Кристина – Юниоры – Ростовская область
  3. Змиевская Ирина – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Зарицкая Ольга – Открытая - Москва

Мужчины

До 75 кг.

  1. Кульков Андрей – Открытая – Брянская область
  2. Ковалев Виктор  - Открытая – Москва
  3. Алферов Дмитрий – Открытая – Тверская область – Кимры
  4. Теребух Максим – Открытая - Владимирская область – Вязники
  5. Ходанов Иван – Открытая – Брянская область - Клинцы

До 82,5 кг.

  1. Аменитский Виталий – Октрытая – Москва
  2. Сурмач Кирилл – Открытая – Москва
  3. Петров Алексей – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Переверзев Владислав – Юноши-16-17 – Курская область
  2. Мишин Максим – Юниоры – Архангельская область – Северодвинск
  3. Лебедев Александр – Ветераны-40-44 - Москва

До 100 кг.

  1. Чабанов Виктор – Открытая – Москва
  2. Умеренков Игорь – Открытая – Курская  область
  3. Андреев Дмитрий – Открытая – Москва
  4. Захаров Антон – Открытая – Нижегородская область – Выкса
  5. Мардонов Руслан – Открытая – Московская область - Балашиха

До 110 кг.

  1. Фролов Игорь – Юниоры – Московская область – Химки
  2. Смирнов Александр – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Фролов Игорь – Открытая – Московская область – Химки

До 125 кг.

  1. Круталевич Николай – Юноши-16-17 – Московская область - Химки

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Севостьянов Денис – Юниоры – Московская область-  Химки

До 82,5 кг.

  1. Филиппов Игорь – Открытая – Московская область – Химки
  2. Петров Алексей – Открытая - Москва

НАРОДНЫЙ  ЖИМ AWPC

Женщины

До 48 кг.

  1. Карнаушкина Ирина – Ветераны-45-49 - Москва

До 52 кг.

  1. Ефимова Анна – Открытая - Москва

До  56 кг.

  1. Крайкина Александра – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Гордеева Анастасия – Юниоры – Московская область – Химки

Мужчины

До 60 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-13-15 – Курская область

До 67,5 кг.

  1. Жилин Андрей – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Стрельников Валерий – Открытая – Москва
  2. Гришанин Александр – Открытая – Москва
  3. Гордеев Артем  - Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Кишларь Юрий – Открытая – Московская область – Химки
  2. Довжик Сергей – Открытая – Московская область – Химки
  3. Сурмач Кирилл – Открытая – Москва
  4. Балугин Николай – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Архипов Иван – Юниоры – Мовская область - Балашиха
  2. Терехин Юрий – Ветераны – 40-44 – Москва
  3. Мельник Игорь – Открытая – Смоленская область – Вязьма
  4. Атрашков Павел – Открытая – Московская область – Солнечногорск
  5. Мазур Евгений – Открытая – Москва
  6. Сычев Михаил – Открытая – Нижегородская область

До 100 кг.

  1. Сазонов Вадим – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Кузнецов Роман – Открытая – Московская область – Химки
  3. Измайлов Константин – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Киреев Дмитрий – Ветераны-45-49 - Москва

 

ПАУЭРЛИФТИНГ  WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Арбатов Григорий – Открытая – Приморский  край

До 110 кг.

  1. Горяйнов Николай – Юниоры – Самарская область
  2. Седнев Евгений – Ветераны-50-54 – Приморский край - Находка

ЖИМ  ЛЕЖА  WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Кузина Екатерина – Открытая – Московская область – Химки

До 56 кг.

  1. Габидуллина Асия – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Яковенко Виктория  - Юниоры - Москва

 

До 82,5 кг.

  1. Акимова Татьяна – Ветераны-40-44 – Московская область - Химки

Мужчины

До 56 кг.

  1. Мирошников Артемий – Открытая – Нижегородская область

До 75 кг.

  1. Кузьмин Сергей – Юноши-18-19 – Тульская область
  2. Кулаков Владимир – Ветераны-60-64 - Москва

До 82,5 кг.

  1. Худолеев Евгений – Ветераны-70-74 – Новгородская область - Валдай
  2. Аскеров Шамиль – Открытая – Москва
  3. Азизмамадов Константин – Открытая – Тверская область – Ржев
  4. Тукаев Антон – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Ахмедов Асаф Джамшид оглы – Ветераны-50-54 –Волгоградская-Палласовка
  2. Лисин Александр – Открытая – Московская область – Солнечногорск
  3. Белкин Кирилл – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Григорьев Юрий – Открытая – Московская область – Раменское
  2. Захаров Сергей – Открытая – Москва
  3. Салпагаров Джандар – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Новиков Илья – Ветераны-45-49 – Московская область - Химки
  2. Прудников Сергей – Открытая – Московская область – Химки
  3. Рогатин Дмитрий – Открытая – Московская область – Подольск

До 125 кг.

  1. Скосырев Дмитрий – Ветераны-40-44 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СОФТ -  ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Акимов Денис – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Новиков Илья – Ветераны-45-49 – Московская область - Химки
  2. Прудников Сергей – Открытая – Московская область – Химки

До 125 кг.

  1. Федоренко Алексей – Юниоры – Московская область - Химки

До 140 кг.

  1. Залуцкий Роман – Открытая – Московская область - Раменское

ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 75 кг.

  1. Кулаков Владимир – Ветераны-60-64 – Москва

До 82,5 кг.

  1. Худолеев Евгений – Ветераны-70-74 – Новгородская область - Валдай

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 60 кг.

  1. Ващенко Олег – Открытая – Московская область - Одинцово

До 75 кг.

  1. Павлов Дмитрий – Юниоры – Москва

До 82,5 кг.

  1. Худолеев Евгений – Ветераны-70-74 – Новгородская область - Валдай
  2. Григорян Арам – Открытая – Московская область - Одинцово

До 90 кг.

  1. Тушин Павел – Юноши-18-19 – Самарская область - Отрадный

До 100 кг.

  1. Лукоянов Евгений – Открытая – Московская область – п. Юность

До 125 кг.

  1. Суворов Максим – Юниоры – Московская область – Фрязино
  2. Федоренко Алексей – Юниоры – Московская область - Химки

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Кривоногов Алексей – Открытая - Москва

НАРОДНЫЙ  ЖИМ WPC

Женщины

До 52 кг.

  1. Кузина Екатерина – Открытая – Московская область - Химки

До 67,5 кг.

  1. Махова Мария – Открытая – Московская область - Королев

До 82,5 кг.

  1. Акимова Татьяна – Ветераны-40-44 – Московская область – Химки

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Заболотников Иван –Открытая -  Московская область – Королев
  2. Прокаев Николай – Открытая - Москва

До 75 кг.

  1. Герьянский Олег – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Саратов Денис – Юниоры – Воронежская область - Россошь
  2. Шарандов Олег – Ветераны-40-44 - Москва
  3. Кругликов Алексей – Открытая – Томская область
  4. Егоров Александр – Открытая – Московская область – Луховицы
  5. Самвелян Армен – Открытая – Москва
  6. Макоев Ислам – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Прагин Роман – Открытая – Москва
  2. Белкин Кирилл – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Новиков Илья – Ветераны-45-49 – Московская область – Химки
  2. Пармут Виталий – Открытая – Московская область - Люберцы

До 125 кг.

  1. Арсентьев Иван – Ветераны – 40 -44 – Московская область – Клин
  2. Мишта Юрий – Ветераны – 55-59 – Москва
  3. Бутовичев Игорь – Открытая – Московская область - Химки

До 140 кг.

  1. Филин Михаил – Ветераны-45-49 - Москва
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.
.