Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников OPEN EAST EUROPE CHAMPIONSHIP - 2018

ENTRY LIST

OPEN EAST EUROPE CHAMPIONSHIP WPA/AWPA-2018

POWERLIFTING AWPA RAW

Women

48 kg.

  1. Kurbanova Khadizhat – OPEN – RUSSIA - Moscow

52 kg.

  1. Shumakova Victoriya  - JUNIORS – RUSSIA – Kurskaya oblast

56 kg.

  1. Balamutova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

67,5 kg.

  1. Gadetskaya Marina – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

Men

67,5 kg.

  1. Kurkin Dmitriy – T-16-17 – RUSSIA – Saratovskaya oblast

90 kg.

  1. Petrosyan Gor – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Vladimirov Evgeniy – M-50-54 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

100 kg.

  1. Sobachkin Kirill – T-13-15 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Sgibnev Anton – OPEN – RUSSIA – Ivanovskaya oblast
  3. Mikhaylov Andrey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

110 kg.

  1. Mardonov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

POWERLIFTING AWPA STANDART-PLY

Men

75 kg.

  1. Yarmukhametov Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Tatarstan

82,5 kg.

  1. Durnov Roman – OPEN – RUSSIA – Moscow

90 kg.

  1. Krilatkov Maxim – T-18-19 – RUSSIA – Sverdlovskaya oblast

BENCHPRESS AWPA RAW

Women

56 kg.

  1. Romenskaya Natalya – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Platonova Kristina – OPEN – RUSSIA – Leningradskaya oblast

60 kg.

  1. Kogut Oksana – OPEN – RUSSIA - Moscow

67,5 kg.

  1. Umerenkova Iuliia – Submasters – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkova Iuliia – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

52 kg.

  1. Sitdikov Vladislav – JUNIORS – RUSSIA - Moscow

60 kg.

  1. Mardonov Vladislav – T-13-15 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast

67,5 kg.

  1. Tarasov Alexey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Voronov Evgeniy – OPEN – RUSSIA - Moscow

75 kg.

  1. Polosin Ivan – JUNIORS – RUSSIA – Moscow
  2. Roslyakov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya  oblast
  3. Kuklin Denis – OPEN – RUSSIA – Novosibirskaya oblast
  4. Izmaylov Renat – OPEN – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Svetikov Maxim – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Dyomin Vladimir – JUNIORS – RUSSIA - Moscow
  3. Naumkin Sergey – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  4. Marisov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  5. Vorobyov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  6. Sharonov Rodion – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  7. Ovchinnikov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  8. Silivonets Vladimir – OPEN – RUSSIA – Moscow
  9. Korolyov Alexandr – OPEN  - RUSSIA – Moskovskaya oblast

90 kg.

  1. Sergeychik Vladislav – JUNIORS – BELARUS
  2. Shulov Anton – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Lapin Gennadiy – JUNIORS – RUSSIA – Moscow
  4. Izmaylov Ruslan – JUNIORS – RUSSIA - Moscow
  5. Osipov Konstantin – M-45-49 – RUSSIA – Leningradskaya oblast
  6. Perov Yuriy – M-45-49 – RUSSIA – Krasnodarskiy kray
  7. Khorkhordin Igor – M-50-54 – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Kostyukov Kirill – T-16-17 – RUSSIA – Tverskaya oblast
  2. Khramchenko Artyom – T-18-19 – RUSSIA - Moscow
  3. Lizin Konstantin – JUNIORS – RUSSIA – Moscow
  4. Eryomin Vladimir – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  5. Metrischev Abdul-Rashid – M-40-44 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  6. Ulyanov Pyotr – M-40-44 – RUSSIA - Moscow
  7. Gladchenko Vladlen – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  8. Shabanov Vadim – M-45-49 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  9. Konszerskiy Gennadiy – M-45-49 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  10. Vaskes Sandoval Andrey Alekhandro – OPEN – RUSSIA – Moscow
  11. Metrischev Abdul-Rashid – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  12. Sukhanov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Kaluzhskaya oblast

110 kg.

  1. Kolesnikov Sergey – M-50-54 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Korneev Alexandr – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast
  3. Kiryanov Alexey – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

125 kg.

  1. Seleznyov Vladimir – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Bichkov Igor – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  3. Bogdanov Igor – M-45-49 - ESTONIA
  4. Chubarov Vladimir – M-50-54 – RUSSIA – Moscow

140 kg.

  1. Trofimov Boris – M-45-49 – RUSSIA – Rostovskaya oblast

BENCHPRESS AWPC SOFT-EQUIPMENT

Women

56 kg.

  1. Platonova Kristina – OPEN – RUSSIA – Leningradskaya oblast

67,5 kg.

  1. Prokopova Elena – M-50-54 – RUSSIA – Moscow

Men

90 kg.

  1. Ivanov Alexey – OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Ivanov Igor – M-45-49 – RUSSIA – Leningradskaya oblast
  2. Verzilov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Ivanov Igor – OPEN – RUSSIA – Leningradskaya oblast

125 kg.

  1. Petrov Alexey – M-40-44 – RUSSIA - Moscow

 

BENCHPRESS AWPA STANDART-EQUIPMENT

Women

56 kg.

  1. Gosteva Valentina – M-60-64 – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

125 kg.

  1. Gordyakov Yuriy – M-40-44 – RUSSIA - Moscow

DEADLIFT AWPA RAW

Women

48 kg.

  1. Lushnikova Larisa – T-16-17 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Enina Elena – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

56 kg.

  1. Makhova Inna – OPEN – RUSSIA – Moscow

75 kg.

  1. Kornienkova Marina – JUNIORS – RUSSIA – Saratovskaya oblast

Men

60 kg.

  1. Mardonov Vladislav – T-16-17 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

67,5 kg.

  1. Rizvanov Irek – OPEN – RUSSIA - Tatarstan

75 kg.

  1. Osokin Alexandr – JUNIORS – RUSSIA – Moscow
  2. Kulkov Andrey - SUBMASTERS

82,5 kg.

  1. Petrov Alexey – SUBMASTERS – RUSSIA - Moscow
  2. Golovenskikh Daniil – OPEN – RUSSIA – Altayskiy kray
  3. Karasyov Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Karapetyan Ogannes – OPEN – RUSSIA – Astrakhanskaya oblast
  2. Savchenko Alexandr – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

100 kg.

  1. Umerenkov Igor – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Gladchenko Vladlen – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  3. Korchagin Sergey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  4. Umerenkov Igor – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast
  5. Klepikov Ivan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

110 kg.

  1. Nikishin Sergey – M-45-49 – RUSSIA - Moscow
  2. Burakov Andrey – M-55-59 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Mardonov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  4. Korneev Alexandr – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast

125 kg.

  1. Mkhitaryan Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

 

DEADLIFT AWPA STANDART-PLY

Men

75 kg.

  1. Yarmukhametov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Tatarstan

82,5 kg.

  1. Petrov Alexey – SUBMASTERS – RUSSIA - Moscow

MULTY-REPEAT BENCHPRESS AWPC

Women

48 kg.

  1. Odnovol Tamara – OPEN - UKRAINE

Men

60 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast

67,5 kg.

  1. Mekhmanov Suleyman – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray
  2. Voronov Evgeniy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

75 kg.

  1. Roslyakov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya  oblast
  2. Reva Maxim – OPEN – UKRAINE
  3. Grishanin Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Pavlyatenko Vladimir – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

82,5 kg.

  1. Vorobyov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Volkov Alexey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Balugin Nikolay – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Terekhin Yuriy – M-40-44 – RUSSIA – Moscow
  2. Melnik Igor – OPEN – RUSSIA – Smolenskaya oblast

100 kg.

  1. Ivanov Igor – M-45-49 – RUSSIA – Leningradskaya oblast
  2. Ivanov Igor – OPEN– RUSSIA – Leningradskaya oblast

110 kg.

  1. Korneev Alexandr – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast
  2. Kiryanov Alexey – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

125 kg.

  1. Bogdanov Igor – M-45-49 - ESTONIA

140 kg.

  1. Seleznyov Vladimir – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Trofimov Boris – M-45-49 – RUSSIA – Rostovskaya oblast

POWERLIFTING WPA RAW

Women

67,5 kg.

  1. Lavrukhina Irina – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast

Men

75 kg.

  1. Kryuchkov Sergey – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  2. Zizdok Sergey – OPEN – RUSSIA - Moscow

82,5 kg.

  1. Zhadyonov Vladimir – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

90 kg.

  1. Cherednichenko Alexandr – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

100 kg.

  1. Zabrovskiy Pavel – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

110 kg.

  1. Koptev Mikhail – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast

125 kg.

  1. Kasatkin Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

 

POWERLIFTING WPA STANDART-PLY

Men

140 kg.

  1. Nuruev Ramig – OPEN – RUSSIA – Khabarovskiy kray

BENCHPRESS WPC RAW

Women

75 kg.

  1. Papikyan Siranush – JUNIORS – RUSSIA – Saratovskaya oblast

Men

75 kg.

  1. Kopaev Victor – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

90  kg.

  1. Fedichkin Alexey – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Akhmedov Asaf Dzhamshid ogli – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Khudoleev Evgeniy – M-70-74 – RUSSIA – Novgorodskaya oblast

100 kg.

  1. Solntsev Ivan – M-40-44 – RUSSIA – Leningradskaya oblast
  2. Obrazumov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Jafarov Nofar – OPEN – RUSSIA – Omskaya oblast

110 kg.

  1. Kireeev Dmirtiy – M-45-49 – RUSSIA – Moscow
  2. Abrosimov Evgeniy – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Parmut Vitaliy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  4. Kladchenko Alexey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  5. Chebakov Semyon – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

125 kg.

  1. Shvedov-Viardo Dmitriy – M-45-49 – RUSSIA - Moscow

BENCHPRESS WPA STANDART PLY

Men

110 kg.

  1. Jafarov Zaur Aliaga – OPEN – AZERBAIJAN

125 kg.

  1. Gorbachuov Dmitriy – M-45-49 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

BENCHPRESS WPC SOFT-EQUIPMENT

Men

125 kg.

  1. Kanaev Alexandr – OPEN – RUSSIA – Saratovskaya oblast
  2. Prudnikov Sergey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

140 kg.

  1. Nuruev Ramig – OPEN – RUSSIA – Khabarovskiy kray

DEADLIFT WPA RAW

Women

75 kg.

  1. Papikyan Siranush – JUNIORS – RUSSIA – Saratovskaya oblast

Men

90  kg.

  1. Khudoleev Evgeniy – M-70-74 – RUSSIA – Novgorodskaya oblast
  2. Cherednichenko Alexandr – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Sokirka Vitaliy – OPEN - MOLDOVA

100 kg.

  1. Zabrovskiy Pavel – SUBMASTERS– RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  2. Zabrovskiy Pavel – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

110 kg.

  1. Bareyshin Alexey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Bobrov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

125 kg.

  1. Isakov Alexey – M-50-54 – RUSSIA – Omskaya oblast
  2. Tagiev Nizami – OPEN – RUSSIA - Moscow

MULTY-REPEAT BENCHPRESS WPC

Women

52 kg.

  1. Kuzina Ekaterina – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

82,5  kg.

  1. Kogadeeva Darya – OPEN – RUSSIA – Moscow

Men

75 kg.

  1. Petruk Alexandr -  OPEN – RUSSIA- Primorskiy kray
  2. Pavlyatenko Vladimir – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

82,5 kg.

  1. Mazaev Sergey – OPEN – RUSSIA – Samarskaya oblast

90  kg.

  1. Akhmedov Asaf Dzhamshid ogli – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  2. Burmistrov Andrey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Sidorenko Vladimir – OPEN – RUSSIA – Moscow
  4. Odnovol Roman – OPEN - UKRAINE

110 kg.

  1. Parmut Vitaliy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

140 kg.

  1. Filin Mikhail – M-55-59 – RUSSIA - Moscow

OPEN EAST EUROPE CHAMPIONSHIP WAA-2018

RUSSIAN AXLE

Women

60 kg.

  1. Gladisheva Evgeniya – OPEN – RUSSIA – Stavropolskiy kray

Men

75 kg.

  1. Petruk Alexandr -  OPEN – RUSSIA- Primorskiy kray

80 kg.

  1. Petrov Alexey –OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Scherbakov Victor – MASTERS – RUSSIA – Moscow
  2. Mardonov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  3. Kulyasov Sergey – OPEN – RUSSIA – Penzenskaya oblast

110 kg.

  1. Bugaenko Denia – Masters – RUSSIA – Ryazanskaya oblast
  2. Ponomarenko Vadim – OPEN – RUSSIA – Krasnoyarskiy kray

RUSSIAN ROULLETTE

Men

60 kg.

  1. Umerenkov Daniil – JUNIORS – RUSSIA – Kurskaya oblast

80 kg.

  1. Petrov Alexey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Shumakov Nikolay – OPEN – RUSSIA – Irkutskaya oblast

90 kg.

  1. Larionov Nikolay – JUNIORS – RUSSIA – Omskaya oblast

125+ kg.

  1. Seleznyov Vladimir – Masters – RUSSIA – Moskovskaya oblast

RUSSIAN BRICK

Women

  1. Belyaeva Dina – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast

Men

80 kg.

  1. Shirokov Evgeniy – OPEN – RUSSIA – Irkurskaya oblast
  2. Petrov Alexey – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Alexandr  Lebedev – Masters – RUSSIA – Moscow

110 kg.

  1. Faustov Alexandr – OPEN – RUSSSIA – Tulskaya oblast

RUSSIAN HUB

80 kg.

  1. Shirokov Evgeniy – OPEN – RUSSIA – Irkurskaya oblast
  2. Petrov Alexey – OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Shumakov Nikolay – OPEN – RUSSIA – Irkutskaya oblast

90 kg.

  1. Khromchikhin Nikolay – MASTERS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Shoniya Artyom – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

100 kg.

  1. Boyarov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Bryanskaya oblast

110 kg.

  1. Faustov Alexandr – OPEN – RUSSSIA – Tulskaya oblast

125 kg.

  1. Shoniya Alexey – Masters – RUSSIA – Moskovskaya oblast

EXCALIBUR

Men

80 kg.

  1. Shoniya Yaroslav – JUNIORS – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Petrov Alexey –OPEN – RUSSIA – Moscow
  3. Shumakov Nikolay – OPEN – RUSSIA – Irkutskaya oblast

90 kg.

  1. Larionov Nikolay – JUNIORS – RUSSIA – Omskaya oblast
  2. Kirin Andrey – OPEN – RUSSIA – Vladimirskaya oblast
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.
.