Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников WPA/AWPA/WAA-2017

ENTRY LIST – WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA – 2017

POWERLIFTING AWPA RAW

Women

67,5 kg.

  1. Mukhortova Nina – M-50-54 – RUSSIA – Stavropolskiy kray

Men

90 kg.

  1. Lovyagin Sergey – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

110 kg.

  1. Bezpalenko Artyom – OPEN – RUSSIA - Moscow

BENCHPRESS AWPA RAW

Women

56 kg.

  1. Romenskaya Natalia – OPEN – RUSSIA - Moscow

Men

82,5 kg.

  1. Vasiliev Ivan – OPEN – RUSSIA – Tambovskaya oblast

125 kg.

  1. Bichkov Igor – M-45-49 – RUSSIA - Moscow

BENCHPRESS AWPA STANDART-PLY

Men

75 kg.

  1. Kolistratov Dmitriy – M-40-44 – RUSSIA - Moscow

DEADLIFT AWPA RAW

Men

52 kg.

  1. Smirnov Nikita – T-13-15 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

56 kg.

  1. Mescheryakov Kirill – T-13-15 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

67,5 kg.

  1. Piskaryov Vladislav – JUNIORS – RUSSIA - Moscow

75 kg.

  1. Nakonechniy Nikita – T-16-17 – RUSSIA – Bryanskaya oblast
  2. Kulkov Andrey – OPEN – RUSSIA – Bryanskaya oblast

82,5 kg.

  1. Kratt Nikita – T-16-17 – RUSSIA – Moskovskaya oblsast

90 kg.

  1. Volkov Vladimir – T-16-17 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Tokarchuk Nikita – OPEN - UKRAINE

100 kg.

  1. Volokho Andrey – M-40-44 – RUSSIA – Bryanskaya oblast
  2. Lakhanov Ivan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

110 kg.

  1. Mardonov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

BENCHPRESS AWPC SOFT-EQUIPMENT

Women

67,5 kg.

  1. Prokopova Elena – M-50-54 – RUSSIA - Moscow

MULTY-REPEAT BENCHPRESS AWPC

Men

75 kg.

  1. Kolistratov Dmitriy – M-40-44 – RUSSIA – Moscow

82,5 kg.

  1. Zaytsev Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

POWERLIFTING WPA RAW

Men

90 kg.

  1. Batenev Dimtriy – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

BENCHPRESS WPA RAW

Women

82,5 kg.

  1. Akimova Tatyana – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

Men

75 kg.

  1. Gorshkov Anton – OPEN – RUSSIA – Vladimirskaya oblast

90 kg.

  1. Klyushin Alexey – OPEN – RUSSIA – Penzenskaya obvlast
  2. Snezhkov Ilya – OPEN – RUSSIA - Moscow

100 kg.

  1. Mukhin Alexandr – JUNIORS – RUSSIA – Nizhegorodskaya oblast

110 kg.

  1. Nosov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Grigoriev Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

BENCHPRESS AWPA STNDART-PLY

Men

75 kg.

  1. Churin Yuriy – M-45-49 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

MULTY-REPEAT BENCHPRESS WPC

Women

82,5 kg.

  1. Akimova Tatyana – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Kogadeeva Darya – OPEN – RUSSIA - Moscow

ENTRY LIST – OPEN MOSCOW ARMLIFTING  CUP WAA– 2017

RUSSIAN BRICK

Men

90 kg.

  1. Lebedev Alexandr - Masters – Moscow

RUSSIAN HUB

Men

90 kg.

  1. Lebedev Alexandr - Masters – Moscow

 

Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.
.