Поиск
Федерация пауэрлифтинга
Московской области
WPC/AWPC

Календарь соревнований

Список участников (ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WPA/AWPA/WAA - 2018)

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WPA/AWPA -2018

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Смирнова Анна – Открытая – Московская область – Лыткарино

До 48 кг.

  1. Вавилкина Галина – Ветераны-45-49 - Москва

До 67,5 кг.

  1. Ярилина Юлия – Юниоры – Москва

До 75 кг.

  1. Чефранова Анна – Ветераны-45-49 - Москва

Мужчины

До 60 кг.

  1. Бородин Сергей – Юноши-13-15 - Москва

До 67,5 кг.

  1. Корнеев Дмит рий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Лодыгин Михаил – Открытая – Москва
  2. Ершов Константин – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Щекотов Игорь – Открытая – Москва
  2. Петренко Сергей – Открытая – Москва
  3. Жиленко Зураб – Открытая – Омская область

До 110 кг.

  1. Паршыков Ион – Юниоры – Смоленская область - Вязьма

До 125 кг.

  1. Ардашев Максим – Ветераны-40-44 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Родина Светлана – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Лысенкова Елена – Открытая – Московская область - Долгопрудный

До 52кг.

  1. Клементьева Наталья – Открытая - Москва

До 56 кг.

  1. Ильинская Екатерина – Открытая – Московская область – Пущино
  2. Чаплыгина Татьяна – Открытая – Московская область – Люберцы
  3. Татаринцева Юлия – Открытая - Москва

До 60 кг.

  1. Филоненко Кристина – Девушки-18-19 – Москва
  2. Кузнецова Анна – Открытая – Московская область - Одинцово

До 67,5 кг.

  1. Рыбкина Мария – Девушки-13-15 – Москва

До 75 кг.

  1. Яковлева Ирина – Ветераны-45-49 – Московская область - Солнечногорск

Мужчины

До 56 кг.

  1. Матвеев Александр – Юниоры - Москва

До 60 кг.

  1. Климов Кирилл – Юноши-16-17 – Владимирская область
  2. Друзд Александр – Юниоры - Москва
  3. Смолянов Игорь – Открытая – Москва
  4. Пустомолотов Сергей – Открытая - Москва

До 67,5 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-13-15 – Курская область
  2. Климов Андрей – Юноши-16-17 – Владимирская область
  3. Тариманашвили Кахабер – Открытая – Москва
  4. Наумов Артем – Открытая – Москва

До 75 кг.

  1. Исаев Даниил – Юноши-13-15 - Москва
  2. Бородин Игорь – Юниоры - Москва
  3. Киров Святослав – Открытая – Москва
  4. Черников Олег – Открытая – Москва
  5. Никитин Николай – Открытая – Архангельская область – Мирный
  6. Таран Артем – Открытая – Москва
  7. Дьяков Эдвард – Открытая – Москва
  8. Егоров Кирилл – Открытая – Москва
  9. Борновалов Андрей – Открытая – Московская область – Краснознаменск
  10. Куклин Денис – Открытая – Новосибирская область
  11. Нечаев Алексей – Открытая – Москва
  12. Ярилин Иван – Открытая – Москва
  13. Козлов Дмитрий – Открытая – Московская область – Истра
  14. Магомедов Магомед – Открытая – Москва
  15. Журавлев Сергей – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Вержановский Артем – Юноши-13-15 – Москва
  2. Брагин Сергей – Юноши-18-19 – Якутия – Айхал
  3. Лапин Геннадий – Юниоры – Москва
  4. Краснов Владислав – Юниоры - Москва
  5. Щегольков Владимир – Ветераны-45-49 – Москва
  6. Плаксин Евгений – Открытая – Москва
  7. Чернявский Тимофей – Открытая – ЯНАО
  8. Сергеев Дмитрий – Открытая – Москва
  9. Морозов Алексей – Открытая – Московская область – Дмитров
  10. Фарахманд Сохайла Абдул Расул – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Дюканов Павел – Юноши-13-15 – Свердловская область
  2. Айнетдинов Ренат – Юниоры - Москва
  3. Гамаев Александр – Открытая – Москва
  4. Авдевнин Антон – Открытая – Москва
  5. Тимохин Георгий – Открытая – Москва
  6. Кузнецов Никита – Открытая – Москва
  7. Дементьев Сергей – Открытая – Московская область – Щелково
  8. Фролов Денис – Открытая – Московская область – Балашиха
  9. Сухарев Игорь – Открытая – Московская область – Фрязино
  10. Людэ Николай – Открытая – Москва
  11. Орехов Вадим – Открытая – Московская область – Подольск
  12. Юров Роман – Открытая – Нижегородская область – Павлово
  13. Сергеенко Артем – Открытая – Московская область – Троицк
  14. Аристов Дмитрий – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Какабадзе Андрей – Ветераны-40-44 – Москва
  2. Розмирец Руслан – Ветераны 40-44 - Москва
  3. Балакин Вячеслав – Открытая – Тульская область – Узловая
  4. Левыкин Владимир – Открытая – Московская область – Балашиха
  5. Вавилкин Юрий – Открытая – Москва
  6. Панчев Антон – Открытая – Москва
  7. Данилов Виталий – Открытая – Москва
  8. Шустов Алексей – Открытая – Московская область – Мытищи
  9. Урлов Михаил – Открытая – Московская область – Орехово-Зуево
  10. Кутельвас Дмитрий – Открытая – Москва
  11. Зайкин Андрей – Открытая -  Москва

До 110 кг.

  1. Киселев Андрей – Юниоры - Москва
  2. Першин Алексей – Сабветераны – Московская область - Одинцово
  3. Герштанский Сергей – Ветераны-40-44 – Москва
  4. Расходчиков Доброгор – Ветераны – 40-44 - Москва
  5. Намазов Руслан – Открытая – Московская область – Одинцово
  6. Манцеров Александр – Открытая – Омская область
  7. Железнов Дмитрий – Открытая – Московская область – Бронницы
  8. Гусев Евгений – Открытая – Москва
  9. Першин Алексей – Открытая – Московская область - Одинцово

До 125 кг.

  1. Бычков Игорь – Ветераны-45-49 - Москва
  2. Чубаров Владимир – М-50-54 - Москва
  3. Селезнев Владимир – Ветераны-40-44 – Московская область – Одинцово
  4. Корзинкин Вадим – Открытая – Москва
  5. Степанов Вадим – Открытая – Московская область - Солнечногорск

До 140 кг.

  1. Шпринц Лев – Ветераны-65-59 – Московская область - Звенигород

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Куклин Денис – Открытая – Новосибирская область

До 90 кг.

  1. Хованец Сергей – Открытая – Москва
  2. Макушкин Кирилл – Открытая – Московская область - Электросталь

До 100 кг.

  1. Бабенков Андрей – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Котов Виктор – Открытая - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Умеренкова Юрия – Открытая – Курская область

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ  ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Женщины

До 52 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

Мужчины

До 100 кг.

  1. Фиголь Алексей – Ветераны-45-49 – Московская область - Балашиха

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Кориков Юрий – Ветераны-50-54 – Омская область

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

  1. Вавилкина Галина – Ветераны-45-49 – Москва

До 52 кг.

  1. Смирнова Анна – Открытая – Московская область – Лыткарино
  2. Жумагулова Мария – Открытая – Москва

До 56 кг.

  1. Демина Лариса – Девушки-16-17 – Москва
  2. Маняжина Екатерина – Юниоры - Москва

До 60 кг.

  1. Махова Инна – Открытая – Смоленская область – Гагарин

До 67,5 кг.

  1. Вашкеба Елизавета – Юниоры – Московская область – Химки
  2. Калугина Дарья – Открытая – Московская область - Видное

До 75 кг.

  1. Чефранова Анна – Ветераны-45-49 - Москва
  2. Змиевская Ирина – Открытая - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Кенетов Султан – Юниоры – КБР
  2. Петраков Владислав – Юниоры – Московская область - Истра
  3. Кадыров Ильяс – Открытая – Татарстан – Азнакаево

До 75 кг.

  1. Ежёв Денис – Юноши-16-17 – Московская область – Воскресенск
  2. Агуреев Илья – Юноши-18-19 - Москва
  3. Никитин Сергей – Ветераны-50-54 – Волгоградская область
  4. Кульков Андрей – Сабветераны – Брянская область
  5. Зрюев Алексей – Открытая – Москва
  6. Ярилин Иван – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Кончаков Тимофей – Юниоры – Московская область – Воскресенск
  2. Ермоленко Иван – Юниоры – Москва
  3. Осокин Александр – Юниоры – Москва
  4. Лалев Александр – Юниоры - Москва
  5. Петров Алексей – Ветераны-40-44 – Москва
  6. Лихолай Александр – Ветераы-75-79 - Москва
  7. Торчин Сергей – Открытая – Московская область – Одинцово
  8. Куликов Александр – Открытая – Костромская область
  9. Скудогов Дмитрий – Открытая – Московская область - Дмитров

До 90 кг.

  1. Корниленко Александр – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Хованец Игорь – Ветераны-60-64 - Москва
  3. Игнатов Павел – Открытая – Нижегородская область – Выкса
  4. Дупенко Степан – Открытая – Москва
  5. Шереметьев Дмитрий – Открытая – Москва
  6. Бобров Алексей – Открытая – Московская область - Химки

До 100 кг.

  1. Овинов Сергей – Ветераны-40-44 – Оренбургская область - Бузулук
  2. Зарипов Руслан – Открытая – Москва
  3. Ушаков Артем  - Открытая – Московская область – Подольск
  4. Жуков Михаил – Открытая - Москва

До 125 кг.

  1. Абакумов Кирилл – Юниоры – Тамбовская область - Мичуринск
  2. Чубаров Владимир – Ветераны-50-54 - Москва
  3. Колмаков Юрий – Открытая – Омская область

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 60 кг.

  1. Пустомолотов Сергей – Открытая – Москва
  2. Смолянов Игорь – Открытая - Москва

75 кг.

  1. Кузьмин Игорь – Ветераны-45-49 – ХМАО - Нефтеюганск
  2. Куклин Денис – Открытая – Новосибирская область
  3. Демчук Виталий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Жаворонкин Сергей – Юниоры – Московская область - Чехов
  2. Волков Алексей – Открытая – Московская область – Серпухов
  3. Сутурин Виталий – Открытая – Москва
  4. Толпекин Дмитрий – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Терехин Юрий – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Хохордин Игорь – Ветераны-50-54 - Москва
  3. Тафара Стефан – Открытая  - Москва
  4. Шереметьев Дмитрий – Открытая – Москва
  5. Ховалкин Сергей – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Джураев Отабек – Открытая – УЗБЕКИСТАН
  2. Рягузов Александр – Открытая – Москва
  3. Гамаев Александр – Открытая - Москва

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 56 кг.

  1. Бычкова Анастасия – Девушки -16-17 – Московская область – Люберцы

Мужчины

До 75 кг.

  1. Бердников Владимир – Открытая – Московская область - Видное

До 82,5 кг.

  1. Рачеев Макар – Юноши-13-15 – Москва

До 100 кг.

  1. Лисицкий Илья – Открытая – Москва
  2. Мартин Янек – Открытая – Московская область - Звенигород

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPA В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 125 кг.

  1. Логинов Дмитрий – Открытая – Тверская область

ЖИМ ЛЕЖА WPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

75 кг.

  1. Ервасов Руслан – Юниоры – Кабардино-Балкарская республика
  2. Барышев Дмитрий – Юниоры – Курская область
  3. Копылов Олег – Открытая – Московская область – Электроугли

82,5 кг.

  1. Сулейманов Сулейман – Юниоры - Москва

90 кг.

  1. Каверин Андрей – Юниоры – Московская область - Красногорск
  2. Армашов Алексей – Открытая – Московская область – Железнодорожный
  3. Аксенчик Вадим – Открытая – БЕЛАРУСЬ
  4. Петриченко Максим – Открытая - УКРАИНА

100 кг.

  1. Снежков Илья – Открытая – Москва
  2. Белов Антон – Открытая – Москва
  3. Пармут Виталий – Открытая – Московская область – Люберцы
  4. Кулагин Дмитрий – Открытая - Москва

110 кг.

  1. Баландин Евгений – Юноши-18-19 – Московская область - Пушкино
  2. Хвалевко Кирилл – Юниоры – Московская область – Орехово-Зуево
  3. Медведев Дмитрий – Юниоры – Московская область – Орехово-Зуево
  4. Новожилов Алексей – Ветераны-45-49 – ЯНАО – Новый Уренгой
  5. Уветов Владимир – Открытая – Москва
  6. Венин Сергей – Открытая - Москва

125 кг.

  1. Суворов Юрий – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Николаев Михаил – Ветераны-55-59 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ  СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ WPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Бартенев Алексей – Ветераны-40-44 – Смоленская область – Сафоново
  2. Тукаев Антон – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Иванов Алексей – Открытая – Москва
  2. Булохов Евгений – Открытая – Смоленская область

До 100 кг.

  1. Захаров Сергей – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОЙСЛОЙНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ WPC

Мужчины

До 90 кг.

  1. Булатов Александр – Открытая – Московская область – Дмитров

До 110 кг.

  1. Василенко Дмитрий – Открытая – Московская область - Люберцы

ЖИМ ЛЕЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ WPA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Бартенев Алексей – Ветераны-40-44 – Смоленская  область – Сафоново

До 100 кг.

  1. Умеренков Игорь – Сабветераны  - Курская область
  2. Умеренков Игорь – Открытая  - Курская область

СТАНОВАЯ ТЯГА WPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

75 кг.

  1. Ервасов Руслан – Юниоры – Кабардино-Балкарская республика
  2. Куклин Денис – Открытая – Новосибирская область

82,5 кг.

  1. Амельченков Павел – Открытая - Москва

90 кг.

  1. Армашов Алексей – Открытая – Московская область - Железнодорожный

До 110 кг.

  1. Барейшин Алексей – Сабветераны - Москва
  2. Смирнов Алексей – Ветераны-40-44 – Москва

До 125 кг.

  1. Березников Александр – Ветераны-50-54 – Тверская область – Ржев
  2. Кучерявенков Алексей – Открытая – Московская область – Дмитров

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Егоров Александр – Открытая – Московская область – Луховицы
  2. Айрапетян Дмитрий – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Толпекин Дмитрий – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Иванов Максим – Открытая – Московская область – Видное
  2. Кругликов Алексей – Открытая – Москва
  3. Галицин Геннадий – Открытая - БЕЛАРУСЬ

До 100 кг.

  1. Комраков Никита – Юниоры – Рязанская область
  2. Цуцкиридзе Нодар – Ветераны-40-44 – Тверская область – Ржев
  3. Гамаев Александр – Открытая - Москва

До 110 кг.

  1. Пармут Виталий – Открытая – Московская область - Люберцы

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ WAA -2018

РУССКАЯ ОСЬ

Мужчины

До 80 кг.

  1. Лихолай Александр – Ветераны – Москва
  2. Анисимов Роман – Ветераны – Ивановская область - Тейково

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны - Москва
  2. Щербаченко Александр – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Щербаков Виктор – Ветераны - Москва
  2. Кулясов Сергей – Открытая – Пензенская область
  3. Молчаков Алексей – Открытая – Москва

До 110 кг.

  1. Лутошкин Антон – Открытая – Московская область - Одинцово

До 125 кг.

  1. Лукьянов Сергей – Ветераны -  Москва

РУССКАЯ РУЛЕТКА

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область

До 80 кг.

  1. Куклин Денис – Открытая – Новосибирская область

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны - Москва

До 100 кг.

  1. Джураев Отабек – Открытая - Узбекистан

До 110 кг.

  1. Лутошкин Антон – Открытая – Московская область – Одинцово

До 125  кг.

  1. Фаворский Денис – Ветераны – Москва

РУССКИЙ КИРПИЧ

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны – Москва
  2. Пономарев Александр – Открытая – Брянская область – Дятьково

До 110 кг.

  1. Фаустов Александр – Ветераны – Тульская область - Новомосковск

РУССКИЙ ХАБ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Бояров Александр – Открытая – Брянская область

ЭСКАЛИБУР

Мужчины

До 80 кг.

  1. Анисимов Роман – Ветераны – Ивановская область – Тейково
  2. Арусланов Ренат – Открытая – Татарстан - Казань

До 90 кг.

  1. Петров Алексей – Ветераны - Москва

До 110 кг.

  1. Фаворский Денис – Ветераны- Москва

До 125 кг.

  1. Лукьянов Сергей – Ветераны -  Москва
Наши партнеры
.
.
.
.
.
.
.
.